IT курсы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

IT курсы

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. Я решила уволиться с официальной работы и отправиться в свободное плаванье, осталось только изучить информацию о курсах, которые можно пройти. В идеале, неплохо было бы получить сразу несколько профессий, а потом совершенствовать свои знания и умения. Поиски привели сюда https://uitschool.com/ курсы ит в Харькове можно пройти в удобное время, сразу оставить заявку на странице и она будет рассмотрена менеджером уже через несколько минут. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами именно этого сайта? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: IT курсы

Повідомлення Nata7633 »

Я знаю одну отличную шведско-украинскую ІТ-школу Beetroot Academy , где преподают много курсов по программированию, Веб-дизайну. Я обучалась у них на онлайн курсах QA Manual https://beetroot.academy/courses/online/qa-manual и очень довольна результатом. Много информации, практики, на все вопросы преподаватели всегда идут на встречу и все подробно объясняют. Результат - это реальные знания!!
nikol
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 11:22
Стать: жіноча

Re: IT курсы

Повідомлення nikol »

Порекомендуйте, пожалуйста, курсы по python
valeriiav
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Сер 16 вересня 2020 р. 17:31
Стать: жіноча

Re: IT курсы

Повідомлення valeriiav »

У меня на примете есть отличный курс https://robotdreams.cc/course/python который я в свое время успешно прошел и использую полученные знания на практике. Мне очень нравится такая форма обучения. В этой онлайн школе можно получить действительно качественное образование, рекомендую присоединиться и вам.
Відповісти