Английский язык

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Английский язык

Повідомлення Рогов Роман »

А я собираюсь иммигрировать в Канаду или Америку. Это вопрос времени, а пока я совершенствую свой язык. Учу сама, и результаты неплохие. Сейчас хочу подготовиться к экзамену IELTS Academic Форумчане, у кого в этом есть опыт, интересует вся информация, сами занимаетесь или с преподавателем, если сами тут какому материалу. Заранее спасибо.
Востаннє редагувалось Сер 21 квітня 2021 р. 11:26 користувачем Рогов Роман, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: Английский язык

Повідомлення РоманФилатов »

Я ходила на курсы, и в группе было 8 человек. Мне было тяжело, я не успевала писать, плохо понимала материал. Потом начала заниматься с репетитором два раза в неделю, и когда уже дело пошло, мне стало гораздо легче усваивать материал. А потом вернулась в группу, но уже с более высоким уровнем
Востаннє редагувалось Сер 21 квітня 2021 р. 11:27 користувачем РоманФилатов, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Английский язык

Повідомлення ИгорьПетров »

Английский язык хорошо учить в английской среде. Я вот ходила в лучшую школу в своём городе целый год, плюс занималась индивидуально. А потом поехала в Европу, и там за четыре недели выучила больше, чем за год в этой школе.
Востаннє редагувалось Сер 21 квітня 2021 р. 11:27 користувачем ИгорьПетров, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ВладимирТурин
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Английский язык

Повідомлення ВладимирТурин »

Английским я занималась сначала сама, а потом с преподавателем. Хотела проверить свой уровень, и ради разговорного. Но к этому экзамену подготавливала сама, нашла вот этот сайт https://grade-online.com/uk/ielts/ Здесь есть и видео уроки для самых подготовок, и оценка письма, и реальные примеры заданий
Відповісти