Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Покупка авто в США

Повідомлення НеОбычная »

Добрый день. Можете проконсультировать меня и помочь советом, куда стоит прямо сейчас заглянуть, чтобы купить электромобиль с доставкой из Америки? Надеюсь, что отпишетесь, и мы обсудим этот вопрос прямо сейчас с вами.
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Элизабет »

Да, конечно. Мне самой пришлось столкнуться с этой проблемой, никак не могла выбор остановить на одной компании и только потом решила ради интереса прогуляться по сайтам с отзывами. Советую электромобили из США покупать тут https://carfast.express/cars/electro на странице действительно много всего интересного можно открыть для себя и поэтому, решила написать вам и поделиться ссылкой на сайт, которая в любом случае окажется полезной и поможет принять правильное решение. Менеджер карфаст экспресс помог мне советами, и я решила отписаться и помочь вам.
Аватар користувача
Cergeiy
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 248
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Cergeiy »

Что надо знать прежде чем покупать автомобиль из США? Поделитесь своим мнением, буду рад. Как понять, что авто хорошее?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Покупка авто в США

Повідомлення shuminator »

Cergeiy писав: Вів 27 квітня 2021 р. 15:12 Что надо знать прежде чем покупать автомобиль из США? Поделитесь своим мнением, буду рад. Как понять, что авто хорошее?
Все же, для того что бы окончательно удостовериться в том, что машина хорошая надо заказывать независимую инспекцию. В США есть компании, которые делают инспекцию по всей территории США. В Европе нет выбора на определённые модели, такие как Ford Mustang, а купить хочется, вот я и купил в Штатах. Прочитайте https://pro-kyiv.in.ua/njuansy-dostavki ... aukcionov/ эту статью.
SHUMINATOR
Відповісти