Грузоперевозки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Грузоперевозки

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Срочно нужно узнать о стоимости доставки грузов из Польши. Хочу в нашу страну возить мебель, а потом продавать её в магазине. Я изучила больше десятка сайтов, сравнила цены и только потом решила воспользоваться услугами и помощью компании, которая успела себя хорошо зарекомендовать. На странице https://gloriacargo.com/dostavka-gruzov ... iz-polshi/ более подробно расписано, сколько стоит доставка груза из Польши и какие документы нужно будет собрать для того, чтобы запустить сам процесс. Вы тоже сравниваете как минимум несколько предложений, прежде чем на одном из них остановиться? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Аватар користувача
olax
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 04 вересня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча
Звідки: Украина

Re: Грузоперевозки

Повідомлення olax »

Вы тоже сравниваете как минимум несколько предложений, прежде чем на одном из них остановиться? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Ну а как еще выбрать, таких транспортных компаний на рынке немало. Нужно пробовать, больше никак. Конечно, всегда можно найти цены подешевле, но тут же важна не только цена - не хочется рисковать товаром. Поэтому и работаешь в результате с одной проверенной компанией. Я вот - с Профи Карго Сервис, сначала по Китаю с ними работал, теперь и по Европе https://proficargo.com.ua/geografiya-pe ... soyuz.html.
Аватар користувача
spilno
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 28 листопада 2020 р. 17:52
Стать: чоловіча

Re: Грузоперевозки

Повідомлення spilno »

Очень много перепробовали транспортных компаний, но понравились услуги лишь одной. Теперь моя фирма сотрудничает только с ними https://www.mitridat.odessa.ua/services ... perevozki/ . Цена и качество работы очень радуют.
Відповісти