Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Приветствую, вас. Скоро лето, а моя фигура совсем не готова к купальникам. И поэтому, я решила написать вам и поинтересоваться, какой фитнес клуб выбрать, чтобы начать ходить на йогу? Одна надежда только на ваши ответы и советы.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Знакомые эмоции, меня саму накрыло под конец прошлого года волной – хочу как можно скорее похудеть. Прочитала в интернете несколько статей с полезными советами и пришла к выводу, что худеть нужно с умом, не спеша. На сайте https://skyfitness.ua/services-all-fitness/yoga/ ознакомилась с расписанием, потом проконсультировалась с администратором и решила посетить пробное занятие. Так, что – если вы готовы кардинально изменить свою жизнь и добавить в неё спорт, не нужно бояться сделать уверенный и решительный шаг на встречу исполнения своего желания.
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Malvinka »

Фітнес і йога в моєму розумінні куди ефективніші за класичний спортзал, тому не розумію тих, хто досі тягають штанги в залі. Я намагаюся регулярно відвідувати йога Львів , оскільки бачу, що тренування дають хороше навантаження, все тіло в тонусі плюс стала більш пластичною, чого завжди хотіла.
Відповісти