Изучение английского языка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Изучение английского языка

Повідомлення Лавина Левская »

Как быстро подтянуть свой английский? Есть возможность получить вакансию в тур. агентстве, но нужно знания английского, а у меня пока уровень не достаточный, не могу свободно общаться и понимать английскую речь.. Подскажите, реально ли быстро выучить язык в одиночку., какие в таком случае использовать пособия? Или лучше записаться на экспресс курсы?
Востаннє редагувалось Пон 19 квітня 2021 р. 17:33 користувачем Лавина Левская, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Re: Изучение английского языка

Повідомлення Даяна Курскива »

Сейчас очень много предлагают экспресс курсов, на которых обещают за короткий период, где-то 1-2 месяца вы сможете свободно общаться, но это не так, это не возможно. Я изучаю английский уже более 2 лет, и чем больше я его учу, тем больше понимаю, что его не знаю, потому что объять необъятные глубины красноречия не простая задача. Но все же если вам необходимо быстро получить результат, то советую записаться на курсы и заниматься с педагогом индивидуально или на групповых занятиях, это уже решать вам. Предлагаю посмотреть на сайте Кембриджского центра ,возможно еще успеете на набор https://cambridge.ua/uk/
Востаннє редагувалось Пон 19 квітня 2021 р. 19:05 користувачем Даяна Курскива, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Изучение английского языка

Повідомлення Юлий »

Никогда не учил английский. Мне кажется, можно, если оченеь нужно, выучить его в любой момент. У меня пока такой необходимости не возникало.
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Изучение английского языка

Повідомлення Биц »

А какой у вас сейчас уровень и до какого его хотите повысить? Я тут на курсах сейчас учусь https://englishbridge.org/ У меня был Элементари, а хочу дойти до Интермедиат. Вас тоже должна заинтересовать такая возможность.Это, реально, шанс. В этом году будет еще несколько наборов на курсы. Изучите информацию, возможно, вам стоит на них записаться. Я вижу хороший прогресс.
Відповісти