Остекление балкона

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Остекление балкона

Повідомлення agura »

Почему вы так переживаете о выборе, это же обычные балконные двери Мы взяли в фирме Века - обычные двери, приемлемая цена, быстро оформили заказ и изготовили его. Мы довольны что нам не пришлось никуда ехать, выбирать и контактировать с людьми. Тут выбрали на сайте, заказали по телефону. Все быстро и легко.
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Остекление балкона

Повідомлення agura »

мы очень довольны как нам застеклили балкон. просили знакомых
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Остекление балкона

Повідомлення Unik »

Я бы хотел остеклить свой балкон полностью, что-то вроде панорамного остекления, чтобы стекла были до самого пола.
tomk552
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 03:36
Стать: чоловіча

Re: Остекление балкона

Повідомлення tomk552 »

Доброго времени суток! Ну лично я заказал себе балкон под ключ и не парился с поиском остекления и так далее, все сделал на одном сайте! Даже утепление заказал там же, кстати, вот ссылка на тот самый сайт, где я заказывал все вышеперечисленное https://balkon.kiev.ua/chem-luchshe-ute ... -lodzhiju/, работой ребят очень доволен, сделали всё на высшем уровне! Успехов!
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Остекление балкона

Повідомлення lebed_art. »

Хотите себе крутой балкон? Тогда я рекомендую вам попробовать новые услуги которые будут в целом вам точно кстати, на сайте такие можно сейчас заказать уверен каждо фирме пригодиться адрес данной компании они быстро делают остекление балконов пластиковыми окнами https://www.oknalok.com/balkony-i-lodzhii
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 277
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Re: Остекление балкона

Повідомлення elegant »

Щоб швидко і недорого балкон засклити у Києві, раджу звертатися до компанії "Атлантида". Декілька моїх знайомих і колег, які замовляли скління балконів у цієї компанії, залишилися задоволені якістю виконаних робіт.

Зображення
Відповісти