Корейская косметика

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Маликур
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 127
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:52
Стать: чоловіча

Re: Корейская косметика

Повідомлення Маликур »

Доброго вечера, девчонки! Если честно, то косметикой для лица я очень редко пользуюсь, так как у меня перманентный макияж и я уже очень давно забыла, что такое каждый день стоять по три часа перед зеркалом и красить карандашом брови или выводить красивые ровные губы. И благодаря этому могу больше уделить внимания своим остальным частям тела :) Я вот присмотрела себе сухой шампунь от davines https://krasotashop.com/brendy/davines/ . Кто-то раньше пользовался таким? Я очень рада, что взяла его. Он вообще не оставляет следов на волосах и в экстренной ситуации очень выручает!
Зображення
masha2
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Пон 08 листопада 2021 р. 20:01
Стать: жіноча

Re: Корейская косметика

Повідомлення masha2 »

А у меня только брови, на губы как-то слышала, что больно, поэтому не рискнула. А шампунью я пользуюсь безсульфатной фирмы Masil.
karinadzn
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: Пон 08 листопада 2021 р. 18:53
Стать: жіноча

Re: Корейская косметика

Повідомлення karinadzn »

Я предпочитаю шампунь и бальзам одной фирмы Сиберика. Я их покупаю в экономичной таре. Раньше брала индийскую без сульфатов, но она плохо мылится,хотя там и есть мыльный орех. Но скорее всего она под их климат. Мне не подошла.
marinalu
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Пон 08 листопада 2021 р. 19:57
Стать: жіноча

Re: Корейская косметика

Повідомлення marinalu »

Попробуйте этот бесподобный шампунь с пробиотиками и яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo ,в этом магазине брала https://newskin.com.ua/mjagkij-bessul-f ... ampoo.html . После него очень мягкий и блестящий волос. Шампунь для волос с керамидами Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo активизирует восстановление ваших волосиков https://newskin.com.ua/shampun-dlja-vol ... ampoo.html . Для начала их можна испробовать в небольших пробниках, и если понравится, то купить полный объем. Вот пробник для последнего шампуня , вот так выглядит Зображення
karinadzn
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: Пон 08 листопада 2021 р. 18:53
Стать: жіноча

Re: Корейская косметика

Повідомлення karinadzn »

marinalu писав: Сер 05 січня 2022 р. 16:14 Попробуйте этот бесподобный шампунь с пробиотиками и яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo ,в этом магазине брала https://newskin.com.ua/mjagkij-bessul-f ... ampoo.html . После него очень мягкий и блестящий волос. Шампунь для волос с керамидами Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo активизирует восстановление ваших волосиков https://newskin.com.ua/shampun-dlja-vol ... ampoo.html . Для начала их можна испробовать в небольших пробниках, и если понравится, то купить полный объем. Вот пробник для последнего шампуня , вот так выглядит Зображення
Может мне попробовать вместо Сиберики этот Masil. Раз он так всем нравится, может и я его запишу в фавориты?
Відповісти