Ритуальные услуги

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Ритуальные услуги

Повідомлення НеОбычная »

У бабушки сахарный диабет, уже началась гангрена. Нужна ваша помощь с выбором бюро ритуальных услуг в Киеве. Можете отписаться прямо сейчас и поделиться советами, куда именно стоит заглянуть, чтобы с информацией ознакомиться?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Ритуальные услуги

Повідомлення Элизабет »

Да, конечно. Я сама просмотрела в интернете разные сайты, а потом решила воспользоваться услугами одного бюро. Дедушка долго болел и мы знали, что он умрёт, поэтому начали узнавать нужную информацию заранее. Вот здесь https://www.ritual24.kiev.ua/ ритуальные услуги Киев вы можете заказать, оставив свой номер телефона для связи и поэтому, я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, даже не отписавшись. В любом случае, если возникли какие-то вопросы после изучения сайта, лучше сразу задать их сотруднику похоронного бюро и получить ответы.
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Ритуальные услуги

Повідомлення DanaF »

Нашей семье помогли организовать похороны для деда в похоронном бюро Алекс . Нам нужна была именно кремация https://alex-ritual.com/kremacija-usopshego/, так дед сам хотел. Вот мы и выполнили его просьбу. И сотрудники бюро нам помогли все сделать правильно и красиво.
Відповісти