Охрана

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Охрана

Повідомлення Элизабет »

Привет, всем. Мне нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы заказать охрану объекта? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения, потому что для меня вопрос является актуальным на сегодняшний день.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Охрана

Повідомлення НеОбычная »

Добрый день. Я потратила на просмотр информации в интернете больше часа, провела анализ и сравнительную характеристику вариантов, а потом решила остановиться на одной компании для удобства. Охрана Одесса предлагает, не выходя из дома решить все вопросы, на сайте https://centr.od.ua/ можно найти полный спектр услуг, с указанием их стоимости. Не стесняйтесь консультироваться, вам обязательно предоставят ответы на каждый из вопросов и останется только заключить договор о предоставлении нужной услуги. В любом случае, гораздо удобнее и дешевле получится с настоящими профессионалами сотрудничество вести, чем искать, по отзывам в интернете охранников.
korib
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 172
З нами з: П'ят 11 грудня 2020 р. 15:27
Стать: чоловіча

Re: Охрана

Повідомлення korib »

Если объект находиться в Киеве или пригороде, то вам с этим вопросом поможет охранная фирма Охрана24, можете к ним обратиться и их специалисты предоставят услуги физической охраны для объекта
Зображення
Відповісти