Ткани оптом

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Ткани оптом

Повідомлення Даяна Курскива »

Открыли с девочками домашнее ателье и мастерскую одежды, шьём на заказ, ушиваем и ремонтируюем одежду. Клиентов, на удивление у нас предостаточно. Кто подскажет, где можно закупать качественные ткани по оптовым, не дорогим ценам в Украине?
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Ткани оптом

Повідомлення Лавина Левская »

Молодцы девчата, в наше время нужно уметь вертеться, иначе не выжить. А нужно детей кормить, одевать и учить. Мы тоже с подружками занимаемся своим маленьким бизнесом - выпекаем домашнюю выпечку.
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 264
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Re: Ткани оптом

Повідомлення elegant »

Могу порекомендовать проверенный магазин тканей - tkaniludmila.com.ua . У них, я довольно часто заказываю ткань кулир стрейч Турция. Считаю данную ткань незаменимой для пошива детской одежды!
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 55
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Ткани оптом

Повідомлення borisQ »

Моя жена тоже мечтает о таком бизнесе, но пока надо найти деньги на его реализацию.
Аватар користувача
mega-super
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 96
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Ткани оптом

Повідомлення mega-super »

Я покупаю ткани для рукоделия обычно на рынке - там дешево, но на счет опта не знаю, может и нет там таких предложений
Аватар користувача
Енот Полоскун
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 60
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 23:45
Стать: чоловіча

Re: Ткани оптом

Повідомлення Енот Полоскун »

Недавно только искал где можно нормально закупиться тканями и фурнитурой для работы. Нашел неплохой сайт с тканями от производителя ТК, продукция по качеству и цене доступная, вот такая. Заказал пробную партию, жду доставки.
Если хотите - можете тоже воспользоваться этим сайтом, думаю, подвоха не должно быть, это компания крупная, известная. 8)
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Ткани оптом

Повідомлення Unik »

У нас с женой тоже свое ателье, вот хотим дополнительно дублерин заказать, а то нас очень подвел наш старый поставщик.
Аватар користувача
olax
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 04 вересня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча
Звідки: Украина

Re: Ткани оптом

Повідомлення olax »

мне подруга постельное белье шьет сама...
а одежду мне проще купить.
Аватар користувача
tgozza
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Суб 27 листопада 2021 р. 12:48
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Ткани оптом

Повідомлення tgozza »

Хана, ткани закончились, а фабрика-поставщик закрылась из-за коммунальных. Что делать теперь?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Re: Ткани оптом

Повідомлення Marfusha »

Unik писав: Чет 03 лютого 2022 р. 13:26 У нас с женой тоже свое ателье, вот хотим дополнительно дублерин заказать, а то нас очень подвел наш старый поставщик.
К сожалению, такое иногда бывает, при заказе тканей могут возникнуть проблемы с поставщиками или наличием у них необходимых вам тканей. Всегда нужно иметь про запас еще несколько фирм по тканям, для подстраховки, так сказать. Я вот совершенно случайно вышла на отличного поставщика дублерина, когда читала статью http://hitech.kr.ua/fullnews-582-uplotn ... tkani.html , в которой идет речь об уплотняющих тканях. Теперь сотрудничаем с этой фирмой на постоянной основе.
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Ткани оптом

Повідомлення Malvinka »

Оптом ткани действительно выгоднее заказывать, но нужно знать где хороший магазин тканей https://www.0542.ua/list/352674 в плане цен, ассортимента и скорости отправок. Все ткани пока больше всего нравится, хотя сравнить уже есть с чем, поскольку в швейном деле уже более пяти лет.
Відповісти