Имплантация зубов

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Имплантация зубов

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Я много раз слышала от знакомой о процедуре, под названием одноэтапная имплантация зубов и теперь сама хочу записаться на осмотр и консультацию к стоматологу. Расскажите, какие клиники вам уже приходилось в Киеве посещать?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Я никак не могла выбор остановить на одной стоматологической клинике, а потом решила – прогуляться, по отзывам, просмотреть каждый из сайтов. Нашла вот это https://giorno-dentale.com/services/imp ... iya-zubov/ медицинское учреждение, которое позволит раз и навсегда решить проблему, связанную с лечением зубов. Не стесняйтесь сразу по телефону задавать администратору свои вопросы и вам обязательно на них предоставят ответы. Останется только в согласованный день и время приехать на осмотр к доктору. В любом случае – не нужно бояться, потому что это необходимо для того, чтобы зубы прослужили вам как можно дольше.
Kamilallll
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Пон 27 грудня 2021 р. 23:11
Стать: жіноча

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Kamilallll »

Подскажите стоматологию в Киеве?
Давид0909
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: Пон 27 грудня 2021 р. 23:14
Стать: чоловіча

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Давид0909 »

Если вам нужна безболезненная имплантация зубов в Киеве, то рекомендую обратиться к профессионалам. Важно чтобы ваш врач, правильно выполнил операцию и подобрал подходящие импланты. Качество лечения в клинике WDR на высоком уровне ведь там работают лучшие врачи Украины.
Відповісти