Все об овчарках

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Все об овчарках

Повідомлення Nata7633 »

А у меня немецкая овчарка Рэм, такой красавец!!! Мы очень любим и переживаем за него, а если возникают проблемы , то мы чаще всего обращаемся к ветеринарам центра "Ваш Доктор" https://doc-vet24.ru/ , там работают прекрасные специалисты , у них есть все необходимое оборудование и лекарства, они у же не раз спасали нашего любимца, то он порезался, то проблемы с желудком. Врачи всегда быстро приезжают, максимум внимания и заботы, всегда все объяснят и посоветуют, как лучше. Я им очень благодарна.
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Все об овчарках

Повідомлення DanaF »

Я тоже очень люблю собак, у нас дома тоже овчарка живет. Умнее собак, мне кажется, не бывает. Главное , за ними правильно ухаживать и проблем не будет . И вовремя водить к ветеринару и периодически отвозить в https://avet.ua/kontakty/ стационар для животных , чтобы ветеринар мог сделать полное обследование и взять все необходимые анализы. И будет и вам , и собаке хорошо.
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 73
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Все об овчарках

Повідомлення amaksimova »

Эти собаки кажутся неприхотливыми, но на самом деле нуждаются в правильном уходе. Если кто-то еще не знаком с процедурой груминга, то рекомендую ознакомиться https://sovetok.com/news/zachem_sobakam ... 2-13-12854 очень важно для породистых собак, ведь от качественного ухода зависит и здоровье вашего питомца, его самочувствие, так что рекомендую почитать и хотя бы самому попробовать провести процедуру, либо же обращаться к специалисту.
Відповісти