Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Мой сын занимается спортом уже несколько лет, но не профессионально, а так для себя. Пришел тут как-то с тренировки, я с ужасом посмотрела на его трико, он сказал ничего страшного, зарплату говорит получу куплю новые. Я хочу ему сделать сюрприз, но не знаю где продают такие трико.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Вам надо посмотреть в специальном магазине, где продают одежду для занятий спортом. Мой ребенок покупает себе все для тренировок вот здесь https://mmastore.com.ua/venum-b16.html , одежда очень хорошая, эластичная, стирается хорошо и сохнет быстро. Он у меня в спортивной школе занимается уже два с половиной года, за это время какую только одежду он не покупал. Остановился именно на этой, она ему понравилась больше всех по качеству и носке.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Подскажите

Повідомлення clocott »

Элизабет писав: Суб 27 лютого 2021 р. 11:49 Здравствуйте. Мой сын занимается спортом уже несколько лет, но не профессионально, а так для себя. Пришел тут как-то с тренировки, я с ужасом посмотрела на его трико, он сказал ничего страшного, зарплату говорит получу куплю новые. Я хочу ему сделать сюрприз, но не знаю где продают такие трико.
Однозначно надо покупать спортивную одежду, можно даже от известных брендов, что бы была качественной.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення omevarizka »

clocott писав: Пон 21 березня 2022 р. 11:05
Элизабет писав: Суб 27 лютого 2021 р. 11:49 Здравствуйте. Мой сын занимается спортом уже несколько лет, но не профессионально, а так для себя. Пришел тут как-то с тренировки, я с ужасом посмотрела на его трико, он сказал ничего страшного, зарплату говорит получу куплю новые. Я хочу ему сделать сюрприз, но не знаю где продают такие трико.
Однозначно надо покупать спортивную одежду, можно даже от известных брендов, что бы была качественной.
Понятное дело, что для спорта нужна спортивная одежда. В том числе и обувь. например можно выбрать подобные кроссовки или кеды https://ultra-shop.com/store/obuv/krossovki-i-kedy , в которых не только удобно заниматься, но и использовать для ежедневного ношения.
Відповісти