Светильники

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Светильники

Повідомлення Элизабет »

Доброго дня. Так сложилось, что нам приходится сокращать штат швей и переезжать в другое помещение. Аренда там приемлемая, но цех находится в подвале. Вот думаю, не разбегутся ли у меня оставшиеся сотрудницы, там ведь темно работать. Вы бы остались?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Светильники

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Ставлю себя на место вашей сотрудницы и понимаю, что нет, в подвале и темноте меня бы даже хорошая зарплата не удержала, здоровье важнее. Причем, заметьте, претензии именно к освещению, а не к подвалу. Вам бы посмотреть светильники светодиодные, но не простые, а специально для цехов. Вот тут можете подробнее информацию изучить, если что, доставка по Украине у них имеется.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Светильники

Повідомлення shuminator »

Semko писав: Сер 02 червня 2021 р. 22:40 У меня тоже свой швейный цех и хотелось бы обновить светильники. Какие варианты можете посоветовать?
Я у себя в цеху по пошиву одежды недавно делал ремонт. Так вот всё что касается освещения заказывал на сайте "LEDpro". По качеству отличные и работникам теперь на много лучше видно и комфортнее работать. Удобно то, что есть возможность доставить в любой город Украины. Поэтому можете у них попробовать подобрать нужные вам светодиодные светильники https://ledpro.com.ua/svetodiodnie-svetilniki/
SHUMINATOR
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: Светильники

Повідомлення Lapka »

Згодна, умови повинні бути комфортні. Зайдіть в блог Brille, там даються детальні рекомендації, вони вам точно знадобляться. Я знайшла цей сайт, коли цікавилася, як зробити правильне освітлення дитячих садків і шкіл https://www.brille.ua/ua/osveshchenie-d ... v-i-shkol/ Знайшла відповіді на всі свої питання, багато нового для себе дізналася.
Антошка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 20:39

Re: Светильники

Повідомлення Антошка »

Привет, мы сейчас тоже собираемся все для электричества покупать, в том числе и светильники с люстрами. Посоветуйте магазин с нормальными ценами и хорошим ассортиментом.
Відповісти