Дисковые затворы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Дисковые затворы

Повідомлення Биц »

У нас в настоящий момент ощущается острая нехватка в дисковых затворах. Насколько легко можно найти их в продаже в Луцке? Что-то я и фирм у нас не знаю, в которые можно было бы обратиться.
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Дисковые затворы

Повідомлення Юлий »

Вам прямая дорога на Пром.юа. Я первым делом всегда там смотрю. Если не нахожу того что мне нужно по интересной цене, тогда уже и в других местах могу поискать.
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Дисковые затворы

Повідомлення Юлий »

Если хотите, немного позже кину вам моих поставщиков на Проме. У меня они в компе сохранены, а сейчас я в поезде, поэтому не могу помочь.
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Re: Дисковые затворы

Повідомлення Дайсон »

На Варм.ком. юа полно дисковых затворов. Вы вообще не смотрели что есть в интернете, автор? Это же проще простого. Я только там всегда и покупаю.
Аватар користувача
Ларос
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 07 грудня 2020 р. 20:27
Стать: чоловіча

Re: Дисковые затворы

Повідомлення Ларос »

А здесь не хотите посмотреть дисковые затворы https://uks-group.com.ua/zatvory-diskovye-batterflyaj ? Мы уже давно делаем закупки только у этого поставщика. Я с полгода мониторил цены везде где только мог найти. У них они выгоднее всех. Ну и по срокам доставки тоже у них все отлично. А другие поставщики задерживали отгрузку. От этого мы вовремя не получали так необходимую нам запорную арматуру.
Відповісти