Строительная люлька.

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Строительная люлька.

Повідомлення РоманФилатов »

Меня интересует строительная люлька. Нужно купить для нашей компании, но сейчас такой большой выбор и цены на них разные, что я просто-напросто не знаю какую покупать. Кто подскажет, где купить и на какие фирмы обращать внимание?
Востаннє редагувалось Пон 29 березня 2021 р. 17:29 користувачем РоманФилатов, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Строительная люлька.

Повідомлення ИгорьПетров »

Я вот на днях видел подобное предложение на ОЛХ. Советую поискать вам именно там, т.к. Сейчас много компаний предлагают свою продукцию именно так. Это техника недешевая, и можно поискать б\у варианты.
Востаннє редагувалось Пон 29 березня 2021 р. 17:32 користувачем ИгорьПетров, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: Строительная люлька

Повідомлення РоманФилатов »

А я и не думал, что такие вещи продаются на досках объявлений. Нужно будет посмотреть.
Востаннє редагувалось Пон 29 березня 2021 р. 17:31 користувачем РоманФилатов, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ВладимирТурин
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Строительная люлька

Повідомлення ВладимирТурин »

К выбору такого серьезного строительного оборудования нужно отнестись серьезно и ответственно, ведь это безопасность ваших сотрудников, и на ОХЛ такие вещи выбирать не стоит, это не самая хорошая идея. Если вы ищете строительную люльку, то вам стоит посмотреть в этом магазине https://pioner.ua/ru/catalog-bu/
Востаннє редагувалось Пон 29 березня 2021 р. 17:35 користувачем ВладимирТурин, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Re: Строительная люлька

Повідомлення Рогов Роман »

Я согласен, что такие вещи нужно искать в специализированных компаниях, а не на досках объявлений. Купив такое оборудование на ОЛХ вам никто и ничего не гарантирует.
Востаннє редагувалось Пон 29 березня 2021 р. 17:44 користувачем Рогов Роман, всього редагувалось 1 раз.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Что подарить другу

Повідомлення Nata7633 »

Мы с друзьями тоже любим выпить пива и поиграть в Монополию, всегда это взрыв эмоций, много смеха и веселья. Кстати, если Вы еще не играли в нее очень рекомендую, там правила довольно простые и время во время игры летит незаметно. Кстати, сейчас есть большое разнообразие вариаций Монополии на любой вкус и возраст, посмотрите варианты и выберите понравившийся.
Відповісти