Капитальный ремонт в квартире

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Капитальный ремонт в квартире

Повідомлення Рогов Роман »

Я хочу сделать капитальный ремонт в квартире. Мастеров я нашёл, они у моего брата делали ремонт. Два мастера очень качественно делают, и их не надо контролировать. А вот с дизайном квартиры мы застряли. Кое-какие идеи есть, но что и как делать я не знаю. Может, посоветуйте какой-то сайт, где есть интересные фотографии с дизайном интерьера.
Востаннє редагувалось П'ят 26 лютого 2021 р. 12:34 користувачем Рогов Роман, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ВладимирТурин
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Капитальный ремонт в квартире

Повідомлення ВладимирТурин »

Да таких картинок полно в в Инстаграме. Я подписан на несколько таких аккаунтов, но у меня такое ощущение, что там интерьер сделан только для того, чтобы сфотографировать его. А как это всё сделать, и как там потом жить, я даже не знаю.
Востаннє редагувалось П'ят 26 лютого 2021 р. 12:36 користувачем ВладимирТурин, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Капитальный ремонт в квартире

Повідомлення ИгорьПетров »

На основе картинках в Инстаграме сильно интерьер не сделаешь. Можно посмотреть какой-то кусочек комнаты, но применить это к своему жилью очень и очень сложно. Я бы однозначно обращался к дизайнеру, лучше немножко больше потратить, но зато всё сделают, как вам хочется.
Востаннє редагувалось П'ят 26 лютого 2021 р. 12:37 користувачем ИгорьПетров, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: Капитальный ремонт в квартире

Повідомлення РоманФилатов »

Однозначно стоит обращаться к дизайнеру. Мы тоже только купили квартиру и заказали проект в Атомстудия https://atomstudia.com/ru/projects/ Я больше переезжать не планирую, поэтому будем делать ремонт с дизайнером. Мы видели квартиры, которые делали сами, и надзором дизайнера, и я вам хочу сказать, что это небо и земля, поэтому на ремонте не стоит экономить.
Аватар користувача
Стася
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 67
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 16:51
Стать: жіноча

Re: Капитальный ремонт в квартире

Повідомлення Стася »

Вот когда уже я сделаю капитальный ремонт квартиры! Это просто ужас - то нет желания, то денег.
Сейчас вроде и деньги появились, но не могу строителей нормальных найти, все хорошие или уехали, или на объектах.
Відповісти