Купить кроссовки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 297
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Купить кроссовки

Повідомлення elegant »

Сравнив цены на нашем вещевом рынке и в нескольких магазинах, я приобрел себе мужские кроссовки в https://woodly.com.ua/product-category/ ... skaya-obuv. Свой выбор, я остановил на кроссовках NIKE AIR FORCE LV8 MID. Выглядят данные кроссовки, очень оригинально!
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Купить кроссовки

Повідомлення shuminator »

Люблю кроссы адидасы. Вот сейчас присмотрел себе модель в интернете, но покупать через интернет не решаюсь. Так и через физический магазин не куплю сейчас ) Вот неизвестно когда ещё откроются торговые центры. А вы покупаете обувь через интернет? Каким магазинам доверяете, если это касается, например, брендовых кроссовок?
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 329
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Купить кроссовки

Повідомлення 1111111 »

Я покупаю обувь исключительно в физических магазинах. Потому что без примерки на мою ногу купить нереально, к сожалению.
Dashulya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Пон 17 серпня 2020 р. 15:49
Стать: жіноча

Re: Купить кроссовки

Повідомлення Dashulya »

Я тоже обожаю кроссовки и даже нашла себе на зиму идеальную пару по огромным скидкам на крутом сайте. Теперь всем советую свой любимый проверенный магазинчик, с большим выбором недорогой https://www.sandal.zp.ua обуви!
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Купить кроссовки

Повідомлення omevarizka »

1111111 писав: Сер 14 квітня 2021 р. 23:00 Я покупаю обувь исключительно в физических магазинах. Потому что без примерки на мою ногу купить нереально, к сожалению.
Я покупала через интернет кроссовки, с размерами проблем не было.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Купить кроссовки

Повідомлення clocott »

omevarizka писав: Вів 09 листопада 2021 р. 12:25
1111111 писав: Сер 14 квітня 2021 р. 23:00 Я покупаю обувь исключительно в физических магазинах. Потому что без примерки на мою ногу купить нереально, к сожалению.
Я покупала через интернет кроссовки, с размерами проблем не было.
Я тоже часто покупаю через интернет магазин adidas обувь, всегда с размерами угадываю. Как написано, на такой размер они и подходят. Так что можете не переживать, тут всё чётно. Да и в случае чего, вернуть всегда можно.
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Купить кроссовки

Повідомлення lebed_art. »

Мы вот берем прям сейчас товары через интернет, просто потому что такой способ покупать вещи можно с доставкой и сразу же купить любые вещи можно. А заказать их можно легко в один клик. Советую попробовать вам, сайт всем будет полезен обязательно сохраните их сайт, посмотрите товар https://yeezysales.ru/yeezy-boost-350 yeezy boost 350 v2
Відповісти