Поставщик обуви

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Поставщик обуви

Повідомлення Даяна Курскива »

Кто может поделиться контактами проверенных и надёжных поставщиков или производителя женской обуви? Веду свой бизнес, группу в Вайбере по СП сбору обуви, но часто мой поставщик стал меня подводить, то вышлет не ту модель, то цвет, в общем мои клиенты недовольны. Ищу нового, с кем можно работать без курьёзов...
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Поставщик обуви

Повідомлення ИгорьПетров »

Конечно со стороны поставщика это вообще не серьезно, это же ваш бизнес, ваши деньги, вы так вообще можете всех клиентов потерять. Я вам сочувствую, но наверняка расстрою,потому как контакты проверенных поставщиков вам просто так никто не даст, либо ищите, либо покупайте.
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Re: Поставщик обуви

Повідомлення Лавина Левская »

Для СП сборов конечно не подойдет, но если есть свободные деньги для закупки ростовок,то знаю, что многие, в частности мои знакомые закупают обувь через китайские сайты. Недорого, модельки крутые модные и по качеству классные. Если интересно проштудируйте эту тему
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Поставщик обуви

Повідомлення Kozmin »

Я тоже решил пополнить обувную полку. Подыскиваю себе и своей женщине качественную обувку накануне весны. Буду рад ваши пожеланиям!)
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Поставщик обуви

Повідомлення Stalker »

Вот то обалденное место которое рекомендую вам посетить, если конечно нужна высококачественная женская обувь https://stockmann.ru/category/182-zhenskaya-obuv/ по разумным ценам. Я в Стокманне только и заказываю, что себе, что жене. Посылки всегда четко по графику приходят, в общем сервис, обслуживание на зачетном уровне, что меня тоже подкупило.
Dashulya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Пон 17 серпня 2020 р. 15:49
Стать: жіноча

Re: Поставщик обуви

Повідомлення Dashulya »

Если вам нужна оптовая обувь, то могу посоветовать дропшиппинг https://tufelek.kiev.ua/content/priglashaet-k-sotrudnichestvu-partnjorov-po-sisteme-rabot.html обуви, это очень удобно, особенно если у вас есть надежный поставщик. Лично я так заказываю уже пару лет. Могу посоветовать своего поставщика, очень надежный.
Аватар користувача
Стася
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 67
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 16:51
Стать: жіноча

Re: Поставщик обуви

Повідомлення Стася »

Спортивная обувь где продается?
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Поставщик обуви

Повідомлення Minina »

Стася писав: Сер 02 серпня 2023 р. 15:39 Спортивная обувь где продается?
Яке саме вам спортивне взуття потрібне? Наприклад кросівки для занять баскетболом тут https://www.adidas.ua/vzuttya/krosivki/basketbol можна придбати. Це оригінальне взуття від відомого бренду адідас, якісне та зручне. І подивіться на ціни – вони у цьому магазині цілком доступні.
Зображення
tutoria
Новачок
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: Чет 21 грудня 2023 р. 15:29
Стать: чоловіча

Re: Поставщик обуви

Повідомлення tutoria »

Із взуттям взагалі складно буває, тому постійно моніторю асортименти по магазинах і як тільки бачу щось цікаве, то одразу замовляю. Мені так із кросівками пощастило, потрапили на очі у цьому магазині https://lw.com.ua/krosivki за дуже доступну ціну. Замовив одразу ж і вже ношу другий тиждень. Дуже зручні.
Відповісти