Металлопластиковые окна

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Металлопластиковые окна

Повідомлення НеОбычная »

Приветствую, вас. Мне нужна помощь в выборе и установке металлопластиковых окон. Хочу заменить все старые окна в квартире и осталось только ознакомиться с ценовой политикой киевских компаний, а потом остановиться на какой-то одной из них. На странице https://aegroup.in.ua/ нашла портфолио с готовыми фотографиями и есть возможность изучить как минимум несколько разных моделей, а потом только сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение менеджеру. Скажите, вы тоже сравниваете цены? Либо у вас какая-то другая стратегия поиска?
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Металлопластиковые окна

Повідомлення kozicki »

Лучше всего выбирать известного производителя, который не один год занимается, причем успешно, производством окон. Мы выбрали Века и заказали их окна в Полтаве На официальном сайте можно найти любой город Украины и официальных представителей производителя в нем. Это удобно и не тратишь средства на посредников.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Металлопластиковые окна

Повідомлення VasaK »

Здравствуйте! Сейчас не сложно найти окна, реально много вариантов предлагают на рынку. Вот фирма модерн Харьков https://modern-house.com.ua/ куда мы обращались. Цены тут приемлемые и качество на уровне. Мы взяли себе пластиковые окна, остались довольные. Установили правильно, так что окна не потеют.
Відповісти