Женская сумка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Женская сумка

Повідомлення shuminator »

Хочу подарить своей жене крутую сумку на ДР. Только я не особо разбираюсь в брендах и понятия не имею, какие сумки сейчас модные. Подскажите какую лучше купить?
SHUMINATOR
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Женская сумка

Повідомлення Nata7633 »

У меня очень много красивых и оригинальных сумок и в основном я их заказывала на сайте интернет-магазина Парадайз , там прекрасный ассортимент модных сумок и различных аксессуаров. Сейчас я с нетерпением жду новый клатч, который я заказала у них. У меня скоро юбилей и он отлично дополнит мой образ.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 321
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Женская сумка

Повідомлення 1111111 »

shuminator писав: Пон 01 лютого 2021 р. 18:10 Хочу подарить своей жене крутую сумку на ДР. Только я не особо разбираюсь в брендах и понятия не имею, какие сумки сейчас модные. Подскажите какую лучше купить?

У меня жена любитель ходить с сумками-рюкзаками. Они вместительные, удобные и подходят практически под весь гардероб. Правда, брендовые дорогие не покупаем вещи. Например, вот магазин с хорошими сумками https://mega-sumka.com/ По качеству отличные, пошиты добротно и выглядят стильно и современно.

Зображення
Аватар користувача
Енот Полоскун
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 60
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 23:45
Стать: чоловіча

Re: Женская сумка

Повідомлення Енот Полоскун »

Моя дочка увлекается пошивом сумок, а делает такие шопперы, что сейчас популярны - с длинными ручками, текстильные экосумки.
Она шьет из из льна, я пару месяцев назад взял эту ткань на сайте ТК, да столько много вышло, что до сих пор еще отрез лежит. Причем, дочь не только шьет сумки, но и оригинально их декорирует - очень круто выходит.
Відповісти