Травматолог

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Травматолог

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте, вчера получила выписку после физиолечения ребенка. В ней стоит, что профилактика выполнена, проблем не обнаружено. Но я же вижу, что у сына голова клонится на одну сторону, куда еще бежать?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Травматолог

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте, как давно у вас такая проблема? У соседей мальчишка так же ходил, у него было защемление мышц, долго потом последствия исправляли. Травматолог Киев вам должен помочь, он, в отличие от педиатра, смотрит не только по анализам, а все состояние в целом. Соседи только у травматолога и смогли вылечиться, сам диагноз не знаю, но если вам надо, могу уточнить у нее, она женщина общительная.
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Травматолог

Повідомлення Malvinka »

Тоже сейчас вожу ребенка к травматологу, чтобы ножка сформировалась нормально. Травматолога-ортопеда нашли в этой клинике https://kinderklinik.ua/directions/ortopediya/ и подходом к восстановлению и детскому лечению я приятно удивлена. Здесь вообще вся клиника нацелена на детскую клиентуру, поэтому все так грамотно сделано и все врачи подобраны.
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 49
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Травматолог

Повідомлення Sakura »

Есть очень хорошая клиника Анелим https://anelimclinic.com , в которой вы можете получить профессиональную помощь по разным вопросам . Я сама тоже к ним обращалась, когда требовалась реабилитация после операции. Специалисты очень грамотные, сразу назначают индивидуальную программу лечения.
Відповісти