Защита на Ладу

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Защита на Ладу

Повідомлення Юлий »

Народ, вы на Ладу защиту в продаже давно видели? Думаю где купить. Мне надо теперь найти защиту. Я машину старшего брата взял и въехал на ней куда не надо. Вот теперь и нужно поставить на ее место новую защиту. Помогайте.
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Защита на Ладу

Повідомлення Биц »

На этом есть защита на Ладу. Вы тоже посмотрите сразу что там за варианты и берите тот, который внушит доверие. ПОнимаете хоть примено какую именно нужно брать защиту? Разберетесь? Я спокойно себе купил. Они идут универсальны под разные модели одной марки.
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Защита на Ладу

Повідомлення Юлий »

Да, теперь точно разберусь. Благодарю вас. Просто не знал как и где искать защиту. Еще и переживаю ччтоб брат раньше времени не вернулся.
Аватар користувача
tgozza
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Суб 27 листопада 2021 р. 12:48
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Защита на Ладу

Повідомлення tgozza »

А защита на двигатель помогает? Если хорошую поставить на опель виваро, то ремонтов меньше будет?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Аватар користувача
AlexandrI
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Чет 18 листопада 2021 р. 12:47
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Защита на Ладу

Повідомлення AlexandrI »

Я сначала скажу в общем. Все зависит от того, какой у вас автомобиль. Бывает так, что детали на некоторые машины найти достаточно трудно и тогда необходимо их заказывать. Вы бы уточнили в каком городе живете, если вам важен срок доставки товара. Потому что я себе давно заказывал данные запчасти у производителя в Одессе, получалось и дешевле, и качество порадовало. Сейчас думаю, защита двигателя опель виваро https://bronex.com.ua/opel/vivaro тоже хорошая, можете попробовать заказать.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Відповісти