Чехол на телефон

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Лавина Левская
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:28
Стать: жіноча

Чехол на телефон

Повідомлення Лавина Левская »

Какой выбрать чехол на телефон Самсунг М 31. Заказала себе телефон, мой совсем последнее время стал плохо работать. то тормозит, то зависает, батарею совсем не держит. Но вопрос совсем в другом, из какого материала выбрать чехол, какой будет надежно защищать от ударов и царапин, ну и привлекательно выглядеть..Жду советов..
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Re: Чехол на телефон

Повідомлення Рогов Роман »

Что вам мешало заказать чехол вместе с телефоном, сэкономили бы на доставку? А где-то я вообще видела акцию,где к телефону в подарок прилагался силиконовый чехол. И он вполне нормальный, хорошо прилегает к корпусу и дает хорошую защиту.
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Re: Чехол на телефон

Повідомлення Даяна Курскива »

Есть много видов чехлов изготовленных из разных материалов, с разным дизайном, все зависит от вашего бюджета. Можете посмотреть и выбрать чехол на самсунг м31 тут на сайте https://nillkincase.com.ua/galaxy-m31 Мне например, нравятся силиконовые чехлы, у них много преимуществ, главное подобрать правильную модель, чтоб чехол плотно прилегал к корпусу и бортики доходили аж до экрана. А по поводу желтизны и загрязнений, которые описываются в предыдущем посте, то их легко можно удалить с помощью мыльного раствора, зубной пасты.
Відповісти