Сигнализация

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Сигнализация

Повідомлення Юлий »

Мне нужна дома сигнализация. Какую лучше купить? Хочется, реально, надежную. У нас в районе стали лазить по квартирам грабители, поэтому и хочу сигнализацию. Так будет надежнее.
Аватар користувача
Ларос
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 07 грудня 2020 р. 20:27
Стать: чоловіча

Re: Сигнализация

Повідомлення Ларос »

Я квартиру тоже поставил на сигнализацию. Мы согласились подключиться к охранному пункту. Теперь, если к нам в квартиру залезут воры, у них на пульте сработает датчик и к нам приедет бригада реагирования.
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Сигнализация

Повідомлення Биц »

Вы можете купить вот тут сигнализацию Аякс http://kibstore.com/ru/4-signalizaciya-ajax Я тоже такую сигнализацию себе поставил. И на работе у нас стоит Аякс. Хорошие, надежные сигнализации. Кстати, мы еще и видеркамерны у них купили, установили на площадке чтобы видеть, в случае чего, кто был у нас на площадке.
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Re: Сигнализация

Повідомлення Дайсон »

По моему, лучше жить в доме с нормалльной охраной чем переживать о сохранности имущества и ставить сигнализации. У нас охрана, закрытый двор. Никаких посторонних не бывает.
korib
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 164
З нами з: П'ят 11 грудня 2020 р. 15:27
Стать: чоловіча

Re: Сигнализация

Повідомлення korib »

Когда уже случилась такая ситуация и нужно решить с безопасностью в квартире, тогда установите датчики охраны так сможете обезопасить свое жилье и будет круглосуточно мониторить ситуацию через телефон
Зображення
Mark
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Вів 29 грудня 2020 р. 15:16
Стать: чоловіча

Re: Сигнализация

Повідомлення Mark »

Лучший вариант для комплект сигнализации Covi Security GSM Guardian Kit https://rozetka.com.ua/covi_security_24111/p97565686/
Комплект сигнализации Covi Security GSM Guardian Kit на 99 беспроводных и 2 проводные зоны. Централь сигнализации оснащена GSM модулем, что дает возможность в случае тревоги мгновенно осуществлять голосовые звонки (6 номеров дозвона).
Відповісти