Коробки для капкейков

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Коробки для капкейков

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы заказывать на постоянной основе кондитерское сырьё и коробки для капкейков. Прошу отписаться и проконсультировать, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Коробки для капкейков

Повідомлення НеОбычная »

Элизабет писав: П'ят 25 грудня 2020 р. 19:07 Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы заказывать на постоянной основе кондитерское сырьё и коробки для капкейков. Прошу отписаться и проконсультировать, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться?
Понимаю вас, потому что я сама потратила больше часа свободного времени на процедуру просмотра каталогов в интернете и потом решила оформить заявку на покупку на одном сайте. Была найдена коробка для капкейков здесь https://kondishop.com.ua/korobki-dlja-d ... -kapkeykov в наличии и можно выбрать подходящие варианты, а потом только оставить заявку на покупку и она будет рассмотрена спустя всего несколько минут менеджером. Доставка по стране быстрая – всего несколько дней, курьер привезёт на дом всё необходимое.
Відповісти