Детская игровая площадка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Детская игровая площадка

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. Меня заинтересовала тема поиска в интернете какой-то одной компании, осуществляющей продажу недорогих детских игровых площадок с доставкой по стране. Можете отписаться и прямо сейчас проконсультировать меня?
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Детская игровая площадка

Повідомлення Nata7633 »

А если захотите организовать спортивную площадку для детей, тогда обратитесь к специалистам компании «NVP SINOR» https://www.sinor.com.ua/ , именно они нам сделали прекрасную модульную площадку . Все выполнено в заводских условиях с применением современных технологий. На сайте производителя советую посмотреть имеющиеся варианты конструкции, которые отличаются размером и формой: коллекция «Мини» (маленькие), «Компакт» (средние) и «Мульти» (полноразмерные), и связаться с менеджером компании для решения данного вопроса.
Аватар користувача
Енот Полоскун
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 60
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 23:45
Стать: чоловіча

Re: Детская игровая площадка

Повідомлення Енот Полоскун »

Ух ты, я не знал, что можно купить готовую детскую площадку для ребенка
Япсих
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 78
З нами з: Суб 28 травня 2022 р. 21:51
Стать: чоловіча

Re: Детская игровая площадка

Повідомлення Япсих »

Элизабет писав: Чет 24 грудня 2020 р. 11:05 Добрый день. Меня заинтересовала тема поиска в интернете какой-то одной компании, осуществляющей продажу недорогих детских игровых площадок с доставкой по стране. Можете отписаться и прямо сейчас проконсультировать меня?
Звісно, ​​бо я сама витратила час на ознайомлення з каталогами та порівняла цінову політику. А потім – вирішила скористатися послугами та допомогою цього сайту купити дитячі майданчики у Луцьку https://creativeplay.com.ua/igrovi-kompleksi/mista=luck і вам раджу також, прогулятися сторінками, і залишити заявку на покупку менеджеру. Добре, що є такі віртуальні торгові майданчики, що дозволяють економити час та гроші. Не соромтеся зайвий раз поставити запитання співробітнику організації і лише через кілька хвилин вам допоможуть вирішити всі організаційні моменти.
Відповісти