Еду в Киев

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Ларос
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 07 грудня 2020 р. 20:27
Стать: чоловіча

Еду в Киев

Повідомлення Ларос »

Еду в Киев по работе. Выезжаю завтра. У меня пес приболел, и я решил не оставлять его здесь на передержку, а взять с собой. В Киеве остановлюсь у матери и хочу свозить пса в клинику. Где бы ему анализы можно было сдать?
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Еду в Киев

Повідомлення Юлий »

Вы идите в клинику, а там уже ветеринар сам скажет какие именно вам, вернее вашему псу, нужны анализы. Или вы все подряд хотите сдавать?
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Еду в Киев

Повідомлення Биц »

Автор, а что с собакой? У него горячий нос или он просто вялый? Чем вы его кормили? Он не мог просто-напросто отравиться?
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Re: Еду в Киев

Повідомлення Дайсон »

Мы в Ветдруге лечили и кота, и собаку, вот тут у них можно будет сдать анализы вашему псу https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html Мы жили в Киеве полгода, поэтому пришлось и животных брать с собой в Киеве. У меня работа была срочная, а супруга не захотела сама оставаться в Луцке. Нам фирма оплатила съем квартиры в Киеве.
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Еду в Киев

Повідомлення Sakura »

Ларос писав: Сер 23 грудня 2020 р. 15:53 Еду в Киев по работе. Выезжаю завтра. У меня пес приболел, и я решил не оставлять его здесь на передержку, а взять с собой. В Киеве остановлюсь у матери и хочу свозить пса в клинику. Где бы ему анализы можно было сдать?
Завезите его в ветклинику Avet, там есть круглосуточная ветпомощь в Киеве avet.ua/kontakty. Вашего пса осмотрят, назначат лечение. И он будет постоянно под наблюдением. И вы не будете переживать. Все с ним будет в порядке.
Антошка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 20:39

Re: Еду в Киев

Повідомлення Антошка »

Привет! А подскажите, как боретесь с клещами у собаки, какие препараты и где покупаете?
Відповісти