Постельное белье

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Постельное белье

Повідомлення Элизабет »

Всем привет! Тут проводила ревизию в шкафу, поняла, что пора менять все постельное, ему уже больше двух лет. В связи с этим стало интересно: а вы как себе выбираете? По материалу или под интерьер?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Постельное белье

Повідомлення НеОбычная »

Приветствую вас, я беру по рисунку, лишь бы нравился. Мне очень нравится однотонное белье, у меня два зеленых комплекта, различаются только оттенком, розовый и бордовый. Ткань да, значение имеет, но не самое главное. Семейные комплекты из ранфорса очень нравятся, хорошая плотная бязь тоже ничего, хотя и жестче. Синтетику, естественно, никогда не возьму, это деньги на ветер.
Аватар користувача
olax
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 64
З нами з: П'ят 04 вересня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча
Звідки: Украина

Re: Постельное белье

Повідомлення olax »

НеОбычная писав: Вів 15 грудня 2020 р. 13:34 Приветствую вас, я беру по рисунку, лишь бы нравился. Мне очень нравится однотонное белье
Мне тоже больше нравится однотонное белье, но для меня рисунок не главное. А еще и под интерьер подбирать - это вообще лень так заморачиваться). Для меня главное это материал, предпочитаю х/б. Было несколько комплектов старых - несколько лет продержались, недавно купили новые. И хлопковое покрывало теперь еще на кровать нужно).
Аватар користувача
spilno
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 28 листопада 2020 р. 17:52
Стать: чоловіча

Re: Постельное белье

Повідомлення spilno »

Какое какое ??? :?
Аватар користувача
Nintendo
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Сер 02 грудня 2020 р. 14:23
Стать: чоловіча

Re: Постельное белье

Повідомлення Nintendo »

Здравствуйте.
У кумовей на днях годовщина свадьбы и мы с женой решили подарить красивое постельное https://zatishok24.com.ua/
Подобрали в магазине, где и себе заказывали белье. Расцветка очень нежная и качество постельного шикарное. На подарок отлично подходит. что скажите нормальный выбор?
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 292
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Re: Постельное белье

Повідомлення elegant »

Сравнив цены в нескольких интернет-магазинах, я решила купить постельное белье в https://postelok.com.ua/postelnoe-bele/ . Посоветовавшись с консультантом данного магазина, я остановила свой выбор на постельном белье Viluta 490 Сатин Твил .
Аватар користувача
Енот Полоскун
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 60
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 23:45
Стать: чоловіча

Re: Постельное белье

Повідомлення Енот Полоскун »

А есть постельное отечественного производителя?
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 101
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Постельное белье

Повідомлення mega-super »

Мне подарили крутую постельку - турецкого производства. Очень мягкая и приятная к телу
Востаннє редагувалось Суб 11 грудня 2021 р. 15:58 користувачем mega-super, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 101
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Постельное белье

Повідомлення mega-super »

:D
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 57
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Постельное белье

Повідомлення borisQ »

Если хотите действительно хорошее постельное белье себе купить, то мой вам совет - загляните в магазин ТК Домтекст Это сайт от известного украинского производителя Текстиль Контакт, они запустили свою линейку текстиль Home Line, может слышали о таком. Так вот у них куча бюджетного текстиля нормального качества, поэтому я покупаю именно на этом магазине - без переплат и наценок, напрямую от производителя.
levasonko
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Нед 08 травня 2022 р. 21:59
Стать: жіноча

Re: Постельное белье

Повідомлення levasonko »

Нужны идеи и предложения! Нужно купить постельное белье полуторное, что бы было однотонное и мягкое.Смотрела на сайте магазина постельного белья le-vele.com.ua, но там такой ассортимент, что и дня не хватит на просмотр) может знаете хорошую ТМ по моему запросу? Буду очень благодарна
Happy
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 73
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Постельное белье

Повідомлення Happy »

Обратите внимание на сайт подушка https://podushka.com.ua/ru/ у них большой выбор и доступные для каждого цены. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все вопросы.
Відповісти