Уборка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Амина
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Суб 21 листопада 2020 р. 21:45

Уборка

Повідомлення Амина »

Как Вы справляетесь с генеральной уборкой?
Romanova
Новачок
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: Нед 22 листопада 2020 р. 21:11
Стать: жіноча

Re: Уборка

Повідомлення Romanova »

В основном всегда сама. Но на это уходит целый день, а то и два, если на работе. Сначала одна часть дома, потом вторая. Но как-то мне пришлось уехать и я заказала уборку в клининговой компании Уборка 24. Стоимость генеральной уборки квартиры https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl ... a-kvartiry можно посмотреть на сайте. Это совсем недорого и удобно. Так что обращайтесь.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Уборка

Повідомлення Nata7633 »

У нас большой двухэтажный дом и сделать генеральную уборку в нем занимает очень много времени, поэтому я периодически заказываю клининговые услуги у специалистов компании "Все буде чи100" . С этой компанией сотрудничаю уже год и знаю, что там работают настоящие профи. После уборки все блестит, окна, паркет,зеркала, мебель - все натерто. Я очень довольна их работой.
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Уборка

Повідомлення DanaF »

Мне тоже всегда уборка тяжело дается. Мне легче и проще заказать клининговые услуги cleanumber1 в Одессе , чем самой что-то делать. Так у меня остается время на себя, и это большой плюс. Я всем советую не мучиться , а обращаться в клининговую компанию, это действительно экономит время и силы.
Відповісти