Бизнес-школа

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Бизнес-школа

Повідомлення Элизабет »

О том, что такое MBA я узнала совсем недавно и так как работаю менеджером уже два года, захотелось пройти обучение в одной бизнес-школе. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас, куда стоит заглянуть, чтобы записаться на занятия?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення НеОбычная »

Элизабет писав: Суб 14 листопада 2020 р. 11:05 О том, что такое MBA я узнала совсем недавно и так как работаю менеджером уже два года, захотелось пройти обучение в одной бизнес-школе. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас, куда стоит заглянуть, чтобы записаться на занятия?
Да, конечно. Я прогулялась по статьям в интернете, почитала отзывы, и решила открыть для себя программу MBA, выбрала бизнес-школу. И вам советую – если надумали совершенствовать свои знания, то обязательно нужно записаться на курс как можно скорее. Вот здесь https://bs.krok.edu.ua/ru/chto-takoe-mba/ более подробно написано, что такое MBA и как вам помогут знания в той сфере деятельности, в которой вы работает. Не важно, вы рядовой сотрудник, начальник или только планируете открывать бизнес – знания точно не бывают лишними, уж поверьте мне, я знаю, что пишу.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення VasaK »

Привет! Я могу поделится ссылкой на сайт, где много полезной информации о онлайн-заработке http://e-finance.com.ua/show/248839.html Тут есть ссылки на сайты, где каждый сможет начать свой путь к независимости. Главное не спешить и разобраться во всем, такие заметки как раз и пригодятся.
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення kozicki »

Сейчас все онлайн и дистанционно учатся.
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення agura »

Не думайте что начать зарабатывать в интернете можно только проучившись 5 лет в институте. Сейчас много толковых курсов, я в Днепре закончил курсы по смм https://dnepr.lemon.school/social-media-marketing. Доступная цена на курс, после вы сразу сможете найти первых клиентов и обслуживать их, получая прибыль. Я окупил стоимость курсов еще даже не закончив их. Общался с ребятами с курса, очень многие работают на фрилансе.
nikol
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 11:22
Стать: жіноча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення nikol »

Хочу найти хорошие курсы по менеджменту продаж. Подскажите, где такие найти?
valeriiav
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Сер 16 вересня 2020 р. 17:31
Стать: жіноча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення valeriiav »

Подходящие курсы вы сможете пройти в одной отличной онлайн-школе. Там есть курс https://l-a-b-a.com/lecture/show/481 для менеджеров по продажам. На данном курсе можно будет не просто изучить теорию продаж. Там построено обучение на миксе управленческого опыта, практики переговоров и теории продаж. Я всегда получаю массу полезных знаний, которые успешно применяю на практике.
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення Эстелла »

Варианты разные есть.
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення Эстелла »

Тут индивидуальный подход нужен
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення Эстелла »

Тут вы правы конечно
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 116
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Бизнес-обучение

Повідомлення Эстелла »

Коллеги, всем привет! Меня бизнес консалтинг интересует. Подскажите, где качественное обучение можно пройти?
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Бизнес-школа

Повідомлення lebed_art. »

В целом если нужно будет вам обучить специальной безопасности рекомендую вам попробовать оформить это самое обучение для вашей работы. Посомтрите если что вот тут как можно сделать это самое обучение. Рекомендую записаться на курсы обучение по экологической безопасности http://palmiratula.ru/ecology-courses/
Happy
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення Happy »

Если хотите записаться на SMM курсы в Киеве https://kiev.lemon.school/social-media-marketing то я могу вам посоветовать обратиться в Lemon School в Киеве. У них опытные преподаватели и доступные расценки.
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення MashaStetsenko »

Що цікаве можна послухати про ведення бізнесу? з чого починати? куди взагалі рухатись?
OlegKras
Новачок
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: П'ят 20 січня 2023 р. 20:39
Стать: чоловіча

Re: Бизнес-школа

Повідомлення OlegKras »

Доброго дня) всім власникам бізнесу, дуже рекомендую відвідати курси ведення бізнесу від Школа бізнесу Нова пошта. Це просто неймовірна можливість поглянути на вашу справу зовсім з іншого боку і досягнути ще більших вершин! Колись цю школу мені порадила моя знайома і я досі дуже їй вдячна за цю пораду. Протягом навчання я отримала багато корисних і практичних знань, які дали мені змогу вийти на інший рівень ведення свої справи. Також на курсі я познайомилася з багатьма крутими людьми) дуже рекомендую звернути увагу на Школи бізнесу Нової пошти!
Відповісти