Онлайн образование

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Онлайн образование

Повідомлення Ofeliya »

Какие учебные заведения Украины предлагают онлайн образование?
Аватар користувача
Гравитация
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: Сер 17 червня 2020 р. 19:29

Re: Онлайн образование

Повідомлення Гравитация »

Для тех, кого может заинтересовать удаленная работа киев, на этом сайте предоставлены советы по образованию и поиску работы онлайн. Полноценный ресурс для того что бы менять свое материальное положение и не оставаться на месте.
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення Ofeliya »

А зачем вы это здесь написали? Я вообще за обучение спрашивала.
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення Vera »

А какие специальности Вас интересуют? Я решила открыть собственное дело, поэтому проходила только те курсы, которые помогают создавать и развивать успешный бизнес. Я получила онлайн образование. Я научилась планированию времени и бюджета, прошла курс по ведению переговоров и искусству убеждать. В академии дают только нужные знания, которые стоит применять на практике, чтобы стать успешным бизнесменом.
nikol
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 11:22
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення nikol »

Я слышала, что можно использовать Excel для бизнеса и финансов. Хочу научиться и использовать Excel у себя на предприятии! Посоветуйте, пожалуйста хорошие онлайн-курсы
valeriiav
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Сер 16 вересня 2020 р. 17:31
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення valeriiav »

Конечно можно, excel еще и не такое умеет) Я в свое время прошла курс на отличной образовательной онлайн-платформе https://l-a-b-a.com/lecture/programmy/tag=ms-excel и уже потихоньку внедряю Excel у себя на фирме. Очень рекомендую записаться, я получила массу удовольствия и знаний.
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 117
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення Эстелла »

Друзья, подскажите, где можно качественные онлайн-курсы английского языка пройти?
nenelionessa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Сер 18 листопада 2020 р. 12:23
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення nenelionessa »

такой себе сервис , даже ssl сертификата нет
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Онлайн образование

Повідомлення kozicki »

Я считаю, что сейчас рулит самообразование и наличие сертификатов не есть обязательным. Я вот нашел себе работу https://miloan.ua/ru/blog/top-3-servisa ... -v-ukraine на этом портале. Да, зарабатываю е сильно много, но из дома и имею свободное время для своего хобби. В перспективе хочу научится программировать, так что пожелайте все мне удачи!
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Онлайн образование

Повідомлення clocott »

Надеюсь образование вернут в привычное русло.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення omevarizka »

На удалённом обучении на родителей ложиться больше ответственности по обучению детей и подготовке их у школьной программе. Мы уже купили пособия вот такие https://knigi-na-balke.com/podgotovka-k ... 2020-goda/ , что бы не зависимо от формы обучения, ребёнок смог подготовится к контрольным и экзаменам.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Онлайн образование

Повідомлення VasaK »

Через інтернет можна працювати та навчатись, а ще навіть отримувати додатковий заробіток Почитайте, це крута можливість отримувати дохід в себе дома, не виходячи за поріг. Головне постійно самовдосконалюватись, навчатись та мати дисципліну.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення Nata7633 »

А я недавно решила пройти онлайн обучение на курсах QA Manual https://beetroot.academy/courses/online/qa-manual в компьютерной школе Beetroot Academy и осталась довольна результатами обучения. Там не было классических лекций, какие мы знаем и помним еще с университета. Современный подход к обучению, наглядность, доступность дополнительных материалов, а самое главное возможность «потрогать», попробовать на практике, что такое «баг», как его оформлять и что с ним вообще делать.
Аватар користувача
Marionga
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 26
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 14:52
Стать: чоловіча

Re: Онлайн образование

Повідомлення Marionga »

Можно пожалуй. За границей к этому даже более ответственно относятся чем у нас. В общем я вот сам думаю поступать в Чехию, так уже записался на курсы в центр https://www.gostudy.cz/ там можно пройти полную подготовку к поступлению и выучить язык, а также получить всю необходимую информацию по процессу обучения.
nikol
Новачок
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 11:22
Стать: жіноча

Re: Онлайн образование

Повідомлення nikol »

А как на счет курсов для аналитиков, что можете посоветовать?
Відповісти