Адвокат по хозяйственным делам

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Olyalya
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 111
З нами з: Чет 15 жовтня 2020 р. 21:14
Стать: жіноча

Адвокат по хозяйственным делам

Повідомлення Olyalya »

Посоветуйте толкового адвоката по хозяйственным делам
Аватар користувача
Nikitoss
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Пон 19 жовтня 2020 р. 08:44
Стать: чоловіча

Re: Адвокат по хозяйственным делам

Повідомлення Nikitoss »

Здравствуйте, знаю что вот эти адвокаты отлично справляются с делами любой сложности www.slinko.com.ua Здесь работают адвокаты, которые занимаются вопросами ведения хозяйственной деятельности. У них хорошая репутация и большой опыт работы в правовой и экономической сфере. Они предоставляют полный спектр юридических услуг и всегда находятся на связи со своими клиентами.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Адвокат по хозяйственным делам

Повідомлення VasaK »

Добрый вечер! Благодаря наличии интернета можно быстро и просто найти помощь любого характера. Я тут смог получить поддержку, когда попал в ДТП. В фирме работают квалифицированные юристы, которые по приемлемой цене всегда выручат + будут на связи все время, когда идет судебное разбирательство.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 321
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Адвокат по хозяйственным делам

Повідомлення 1111111 »

А мне нужен адвокат с которым можно проконсультироваться по телефону или онлайн. И по возможности что бы это было круглосуточно. Кто-то знает такое место?
Аватар користувача
jjane
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Сер 23 грудня 2020 р. 21:52
Стать: чоловіча

Re: Адвокат по хозяйственным делам

Повідомлення jjane »

спс за ваши советы.
Антошка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 20:39

Re: Адвокат по хозяйственным делам

Повідомлення Антошка »

1111111 писав: Вів 22 грудня 2020 р. 15:25 А мне нужен адвокат с которым можно проконсультироваться по телефону или онлайн. И по возможности что бы это было круглосуточно. Кто-то знает такое место?
Краще вже проконсультуватися очно з юристом, бо в юридичних питаннях багато нюансів, які треба обговорити. Я вам рекомендую адвокатське бюро Федора Мельника, в цих адвокатів величезний досвід в ріхних юридичних сферах. Знайти їх можна на цьому сайті Тут багато потрібної інформації та є контакті та телефони. Звертайтеся, тут вам дійсно зможуть допомогти. Я вдячний своєму адвокатові, що вирішив моє питання зі страховою компанією, яка довгий час не виплачувала мені компенсацію за ДТП.
legaliduarej
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Пон 29 серпня 2022 р. 10:29
Стать: чоловіча

Re: Адвокат по хозяйственным делам

Повідомлення legaliduarej »

Коли вибираєте собі адвоката, то варто звернути увагу на деякі моменти. Рекомендую в цій статті глянути: https://apostrophe.ua/ua/pages/kak-najt ... o-advokata
Відповісти