Ремонт генератора

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Ремонт генератора

Повідомлення НеОбычная »

Нужен отличный сервис, где чинят как новые, так и древние старые генераторы! Чтобы при приезде получить качественный ремонт, консультацию и диагностику! Подскажите сервис, где не срывают деньги с клиента! Очень нужно! Возможно кто-то сталкивался с такой бедой и может посоветовать где еще можно попробовать диагностировать/лечить.
Аватар користувача
x3mal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Суб 20 серпня 2011 р. 02:17
Стать: жіноча

Re: Ремонт генератора

Повідомлення x3mal »

Была проблема со стартером, знакомые ребята посоветовали обратиться сюда https://genstar.ua/uslugi-genstar/startery . Была на другом перед этим СТО и в шоке нахожусь. Хочу сказать, что в генстар работают очень приветливые люди, знающие своё дело. Устранили мою проблему очень оперативно, не заставили мне долго ждать. Было приятно общаться с такими людьми, что в наше время редкость. Уехала с хорошим настроением и с устранённой проблемой.
RobertoCarlos
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Сер 24 серпня 2022 р. 09:42
Стать: чоловіча

Re: Ремонт генератора

Повідомлення RobertoCarlos »

Не знаете подходит ли газобетон для бань? Традиционный материал, который используется в строительстве бань — древесина. Кроме безусловных достоинств у нее есть и существенные недостатки. Деревянные конструкции сильно страдают от воздействия влажности: могут начать гнить, покрываются плесенью и в результате разрушаются. Сегодня в строительстве парилок и саун часто используют более прочные и надежные материалы. Среди самых популярных — газоблоки https://kladochka.ru/ .Если вы озадачены вопросом, можно ли строить баню из газобетона, ответ однозначный: да. Такой вариант долговечен: срок службы построек из газоблоков — 50 лет и более. Рекомендую вам обратится к этому сайту что бы узнать больше
Відповісти