Джинсы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Джинсы

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. Я считаю, что обязательно нужно покупать одежду в интернете, потому что ценовая политика там гораздо ниже и можно сразу воспользоваться услугами одной или же нескольких компаний. Вы такого же мнения придерживаетесь?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Джинсы

Повідомлення НеОбычная »

Элизабет писав: Сер 26 серпня 2020 р. 11:36 Добрый день. Я считаю, что обязательно нужно покупать одежду в интернете, потому что ценовая политика там гораздо ниже и можно сразу воспользоваться услугами одной или же нескольких компаний. Вы такого же мнения придерживаетесь?
Да, и я считаю, что каждый должен ознакомиться с ценовой политикой, прежде чем покупки совершать онлайн. Нашла не так давно интернет магазин, который предлагает воспользоваться своими услугами и купить джинсы, не выходя из дома. В каталоге https://dilvin.ua/dzhinsy/ в наличии действительно много моделей представлено, советую обратить внимание на ценовую политику, а потом только изучить размерную сетку и заказывать подходящую модель. Это очень удобно, можно не выходя из дома совершать покупки, и уверена, вы откроете для себя выгоду. Отдельная тема – распродажа, поэтому я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться.
Аватар користувача
Marfusha
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:02
Стать: жіноча

Re: Джинсы

Повідомлення Marfusha »

Да, я тоже так считаю. Как раз ищу хорошие брендовые джинсы для своего мужа, хочу ему подарок сделать.
Беллисимо
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Чет 19 листопада 2020 р. 23:01

Re: Джинсы

Повідомлення Беллисимо »

А мне трудно с размером угадать. Нужно,чтобы была возможность обмена и возврата.
Аватар користувача
olax
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 04 вересня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча
Звідки: Украина

Re: Джинсы

Повідомлення olax »

Элизабет писав: Сер 26 серпня 2020 р. 11:36 Добрый день. Я считаю, что обязательно нужно покупать одежду в интернете, потому что ценовая политика там гораздо ниже и можно сразу воспользоваться услугами одной или же нескольких компаний. Вы такого же мнения придерживаетесь?
а примерить?
мне нужно обязательно примерить!)
Аватар користувача
tgozza
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Суб 27 листопада 2021 р. 12:48
Стать: жіноча
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Джинсы

Повідомлення tgozza »

О, вы упустили свой шанс купить классные джинсы за копейки, на той неделе была Черная пятница, даже ещё вчера можно было дешево купить на Кибер понедельнике...
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Аватар користувача
Unik
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 15:55
Стать: чоловіча

Re: Джинсы

Повідомлення Unik »

Marfusha писав: Вів 30 листопада 2021 р. 18:39 Да, я тоже так считаю. Как раз ищу хорошие брендовые джинсы для своего мужа, хочу ему подарок сделать.
Если вы хорошо знаете вкусы своего мужа в плане одежды и его размеры, с этим проблем быть не должно. Можете посмотреть брендовые мужские джинсы Levis вот тут https://denim.ua/g264785-muzhskie-dzhinsy-levis/ . Если возникнут сложности с выбором, можете всегда с менеджером магазина связаться и попросить его подобрать вам подходящую модель для вашего мужа. Я там уже пару раз покупал себе джинсы, футболки и рубашки, выбор отличный, цены доступные, доставка быстрая.
Daniela
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят 03 грудня 2021 р. 00:38
Стать: жіноча

Re: Джинсы

Повідомлення Daniela »

Какие лучше купить мужу ботинки cat под джинсы https://rozetka.com.ua/men_shoes/c72165 ... terpillar/
Муж на работу постоянно ходит в джинсах, хотим купить хорошую зимнюю обувь.
Зображення
куктусик
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 91
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Джинсы

Повідомлення куктусик »

Краще всього обирати цікаві поєднання, от щось незвичне аби було, спробуйте
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Джинсы

Повідомлення shuminator »

Думаю, що хто вирішив купити джинси fit mom https://www.wem.ua/product-category/wom ... e-fit-mom/ точно не пожалкував, адже то стиль і зручність. Я вам навіть можу сказати більше, що екран точно не передає всієї краси, яка є насправді, тому я однозначно можу відразу казати, що варто обирати лише перевіренні результати і намагатися відразу все вдало поєднувати з іншими частинами гардеробу.
SHUMINATOR
Відповісти