Отдых в марте

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Igor_K
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: П'ят 14 серпня 2020 р. 17:44
Стать: чоловіча

Отдых в марте

Повідомлення Igor_K »

Кто ездил на отдых примерно в средине марта?Куда лучше всего поехать в этот период весны?Порекомендуйте,расскажите немного о своем опыте.
Юлия
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят 14 серпня 2020 р. 19:59
Стать: жіноча

Re: Отдых в марте

Повідомлення Юлия »

Не поверите,но мы успели съездить в марте,в этом году.Сложно сказать куда лучше поехать,ведь у каждого человека свой вкус и всем нравиться что-то разное.Но вот порекомендовать могу.Мы так же очень долго ломали голову над тем куда можно поехать на отдых в этот период,казалось бы что здесь сложного,но хотелось провести эти заветные дни на все сто.Помочь решить нам эту проблему помогла одна отличная статья.Информация в ней построена таким образом что сначала вы выбираете наиболее подходящий вид отдыха,например,активный,горнолыжный,пляжный,ну или просто какие-нибудь концерты или фестивали,далее вы переходите к конкретным местам о которых предоставлены материалы,которых вполне хватает для того,чтобы сделать остаточный выбор.Вот,кстати она https://gogettour.com/kuda-poehat-otdyhat-v-marte/,вопрос "Куда поехать в марте",благодаря ей будет закрыт достаточно быстро.По своему опыту скажу,что выделенные вставки тоже стоит прочитать,будет полезно,именно это может повлиять на ваш выбор.То как пройдет ваш отдых зависит только от вас,а значит к этому нужно отнестись максимально серьезно.Рекомендую обратить внимание на мой совет и на данную статью по нескольким причинам.1)Эта информация уже проверена лично,2)Статья не является рекламной,значит она предназначена для того,чтобы помочь сделать вам выбор.Хорошего отдыха.
Аватар користувача
yuraa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: Чет 24 вересня 2020 р. 04:03
Стать: чоловіча

Re: Отдых в марте

Повідомлення yuraa »

Есть такой экстремальный тур в Чернобыль https://chernobylquest.com/ советую его посетить. Опытный сталкер покажет все экстремальные места в Чернобыле, вы не забудете точно никогда. Это конечно же безопасно, поэтому переживать за это не стоит. Я ездил два раза, и это очень незабываемо, адреналин зашкаливает. Через них официальное посещение ЧЗО, я стольким уже рассказал, что многие знакомые ездили.
Forbidden_zon
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Чет 17 вересня 2020 р. 23:43
Стать: чоловіча

Re: Отдых в марте

Повідомлення Forbidden_zon »

eva4 писав: Нед 27 вересня 2020 р. 02:00 Подскажите, где можно интересно отдохнуть на выходные? Киев и область.
Привет, а какой именно отдых вас интересует? Как фанат экстремального отдыха могу вам порекомендовать забить на все те скучные туристические базы и загородные локации и поехать в по-настоящему особенное место. В этом году я посетил Чернобыльскую АЭС. Киевская компания организовала мне приватный тур в припять и чернобыль. Скажу честно, это было что-то невероятное - прогулки по Припяти, истории о катастрофе ее ликвидации и наглядные последствия. Город призрак его брошенными домами и парками развлечений и ужасает и восхищает. Мне посчастливилось увидеть зверей в дикой природе, что лишний раз доказывает насколько человек ничтожна против силы природы. В общем поездка просто вау, рекомендую съездить, а не пожалеете.
Відповісти