Проблемы с желудком

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Проблемы с желудком

Повідомлення 1111111 »

Как-то у меня желудок в последние время капризничает. Если что-то жареное съем, то начинает болеть, после острого такая тяжесть такая и даже какой-то зуд начинается. Что посоветуете, какие таблеточки попринимать, чтобы легче стало?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Проблемы с желудком

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Чет 25 червня 2020 р. 11:43 Как-то у меня желудок в последние время капризничает. Если что-то жареное съем, то начинает болеть, после острого такая тяжесть такая и даже какой-то зуд начинается. Что посоветуете, какие таблеточки попринимать, чтобы легче стало?
А вы вот это все есть не пробовали, скажи мне только честно? Сам конечно любителей всякое вредной ерунды, но иногда нужно делать паузу. Ну судя по вашему описанию у вас явный гастрит, а гастриты сейчас чуть ли не у каждого второго. Так что "нормальная" ситуация и идите к врачу.
SHUMINATOR
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Проблемы с желудком

Повідомлення clocott »

у меня были подобные ощущение. сначала думал что дело в желудке, но оказалось с кишечником была проблема
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Проблемы с желудком

Повідомлення clocott »

В итоге поставили диагноз геморрой. Назначили немецкий препарат курсом, а после снятия болезненных ощущение соблюдать диеты и делать упражнения
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Проблемы с желудком

Повідомлення Malvinka »

Ну знаете, геморрой это еще не самая страшная проблема. Тем более с учетом препаратов, которые сейчас изготовляют. Взять relief свечи и гели, которые способны за пару дней избавить от болей и видимых симптомов, чтобы спокойно в туалет можно было ходить. Понятно, что со внутренним геморроем придется дольше лечиться, но если вовремя обнаружить болезнь, то все поправимо медикаментами.
Відповісти