Швейное оборудование

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Швейное оборудование

Повідомлення disman3 »

Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить наиболее подходящие модели швейных машин для фабрики? Начальник решил обновить постепенно оборудование и необходимо с чего-то начать.
Аватар користувача
x3mal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Суб 20 серпня 2011 р. 02:17
Стать: жіноча

Re: Швейное оборудование

Повідомлення x3mal »

disman3 писав: П'ят 19 червня 2020 р. 10:23 Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить наиболее подходящие модели швейных машин для фабрики? Начальник решил обновить постепенно оборудование и необходимо с чего-то начать.

Понимаю вас, потому что я сама просматривала не так давно информацию в интернете и сравнивала условия сотрудничества, а также цены. Оказалось, что только на сайте SM Швеймаш промышленная швейная машина стоит недорого и можно сразу с менеджером в чате решить все вопросы и нюансы организационного плана, выбрать удобный способ оплаты и указать на какой адресу доставку сделать. Я всегда читаю отзывы, перед тем как совершать покупки на одном или сразу нескольких сайтах в интернете.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 321
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Швейное оборудование

Повідомлення 1111111 »

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы обновить швейное оборудование.
Indianna
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Сер 19 січня 2022 р. 20:08
Стать: жіноча

Re: Швейное оборудование

Повідомлення Indianna »

Очень большой выбор швейной техники вы сможете найти вот здесь. Обязательно загляните, если вам нужна швейная машина купить Украина https://s-mir.com.ua/catalog/shvejnye-mashiny Здесь представлены модели разных брендов, есть и профессиональные модели, а есть и простые, которыми можно пользоваться дома.
Антошка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 20:39

Re: Швейное оборудование

Повідомлення Антошка »

Мы хотим открыть швейных цех и закупить качественное швейное оборудование. Нужны профессиональные швейные машинки, где можно заказать по адекватной цене?
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 62
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Швейное оборудование

Повідомлення Malvinka »

Техники для работы в ателье или швейном цеху сейчас очень много, стоит только заглянуть в магазин швейных машин https://spool.com.ua/ , откуда я заказала уже даже распошивальную машину себе в помощь. Кстати, у них техника вся новая и предоставляют гарантийное обслуживание.
Відповісти