Лечение заграницей

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Лечение заграницей

Повідомлення sensivity2010 »

Если честно, то раньше мне никогда не приходилось обращаться к заграничным докторам, решила воспользоваться услугами одного из медицинских сервисов. В итоге, прогулялась по страницам разных сайтов, и заглянула сюда https://med-advisor.site/ua чтобы ознакомиться со спектром медицинских услуг и ценовой политикой. Сотрудник компании поможет урегулировать любой вопрос нужно только оставить свою заявку на предоставление нужной услуги. Как вы считаете, стоит ли решать свои проблемы со здоровьем благодаря обращению в медицинский центр или лучше попытаться самостоятельно всё сделать?
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 329
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Лечение заграницей

Повідомлення 1111111 »

А разве это не дорогая вещь?) Мне кажется за границей лечиться дорого
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Лечение заграницей

Повідомлення clocott »

1111111 писав: Чет 23 квітня 2020 р. 21:56 А разве это не дорогая вещь?) Мне кажется за границей лечиться дорого
Мне кажется, если и у нас в топовые частные клиники обращаться, то там тоже лечение в копеечку влетит )
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Лечение заграницей

Повідомлення omevarizka »

Вот именно, поэтому я бы не сказала, что лечение заграницей настолько дороже, чем у нас в частных клиниках. Поэтому, если не считать перелёт, то и выходит практически тоже самое. Только уровень медицины и сервиса там во много раз выше, чем у нас, и этого не отнять. Плюс там специальные клиники, которые специализируются на онкологии. К примеру, лечение рака в Израиле и правда на высочайшем уровне проходит, и риск ремиссии значительно уменьшается.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Лечение заграницей

Повідомлення clocott »

Вот да, я даже не слышал, что у нас есть клиники, которые специализируются на онкологии, если честно.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Лечение заграницей

Повідомлення Nata7633 »

Если хотите получить качественное и эффективное лечение, то рекомендую пройти обследование и лечение в клиниках Германии https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii-ceny/ , Вам нужно только отправить заявку и сотрудники компании помогут подобрать Вам наиболее оптимальный и выгодный для вас вариант лечения. Вами будут заниматься опытнейшие, ведущие в своей области специалисты
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Лечение заграницей

Повідомлення kozicki »

Все зависит от того, что за вопрос вас мучает. Мы вот смогли вылечится в современной онкологической больнице https://spizhenko.clinic/ Тут работают лучшие врачи, которые помогают разобраться со всем и определяют болезнь на ранних этапах, а еще проконсультируют по разным вопросам. Вся необходимая информация на сайте, смотрите по надобности.
Відповісти