Кредит

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Кредит

Повідомлення disman3 »

Добрый день. Мне стало интересно, можно ли найти кредитную компанию в интернете, которая предлагает по минимальные проценты взять денежные средства в долг? Наверняка кому-то из вас ранее приходилось уже вести сотрудничество с такими компаниями?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Кредит

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Вів 07 квітня 2020 р. 11:15 Добрый день. Мне стало интересно, можно ли найти кредитную компанию в интернете, которая предлагает по минимальные проценты взять денежные средства в долг? Наверняка кому-то из вас ранее приходилось уже вести сотрудничество с такими компаниями?
Да, приходилось и могу вам посоветовать, внимательно изучить в первую очередь, информацию теоретического плана, а потом только – регистрацию проходить на одном из сайтов и займы оформлять. Укрпозика вход в личный кабинет предлагает совершить прямо сейчас, чтобы можно было, не выходя из дома решить вопрос с кредитованием. Удобно и быстро – сразу с условиями сотрудничества знакомишься, и спустя некоторое время решение принимаешь о том, какую денежную сумму брать в долг. Я уже три раза пользовалась услугами этой компании и удаётся вовремя выплатить займ, не переплачивая лишний раз проценты.
Аватар користувача
ТатьянаКовинская
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: Вів 21 липня 2020 р. 17:35
Стать: жіноча

Re: Кредит

Повідомлення ТатьянаКовинская »

Доброго дня, так я можу з вами поділитися гарним сервісом, ну в плані, з хорошою ставкою по кредиту. Я в період карантину оформляла свій перший)) кредит онлайн через https://onlinecredit.in.ua/moneyveo/ в них перший кредит взяла 5 000 грн на 12 днів, і я повернула ці ж самі 5К + 6 грн комісію (виходить під 0,01%) не жалкую, все влаштувало і можу радити іншим, кому потрібні негайно гроші до зарплати.
Лучшие выгодные кредиты онлайн https://onlinecredit.in.ua
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Кредит

Повідомлення kozicki »

Кредит справа тонка, а де тонко, там і рветься. Я ось читав http://www.mukachevo.net/ua/news/view/2086982 що в 2020 році кожний третій українець звертавсь за кредитом чи оформляв собі займ. В цьому немає нічого страшного чи постидного, головне вміти користуватись кредитом. Як на мене, це дуже просто, так що просто навчіться оперувати коштами, та і все.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Кредит

Повідомлення VasaK »

Здравствуйте! Я в свое время получил поддержку в Тенго кредит Это надежное МФО, которое по выгодному % дает денежки. Реально отличный вариант для тех, кто нуждается в материальной поддержке. Посмотрите, они стоят чтобы на них обратили внимание!
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Кредит

Повідомлення shuminator »

Вот я бы тоже поискал бы компанию которая выдает под минимальные проценты кредиты, а то все что вы показали, около 4-6 процентов в день от суммы берут. А это много.
SHUMINATOR
Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Кредит

Повідомлення Саня »

Это да, тут много примеров которые предлагают кредиты под большие проценты, но ещё что мне не нравится так это скорость выдачи. Обычно около трех часов проходит до того как ты получаешь деньги.
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Кредит

Повідомлення Sauron »

Не люблю я такие сервисы, когда ждешь долго своих денег. Ну точнее те деньги которые должны стать своими. Если хочешь ещё чтобы и быстро деньги выдавали, так это надо самому уже отбирать организации которые будут быстро тебе скидывать деньги.
Один из самых быстрых кредитов на карту https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/terminovij-kredit можно подучить на этом сайте. Выдают ни кредиты за 20 минут, но документы требуют чтобы качественные отправляли чтобы программа хорошо считывала их. Я постоянно там деньги беру на свои нужды, один раз отсканировал документы и теперь просто им отсылаю каждый раз.
Відповісти