Фитнес

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Фитнес

Повідомлення disman3 »

Добрый день. На йогу подумываю начать ходить и осталось самое главное – выбрать какой-то один фитнес клуб, чтобы в ближайшее время можно было посетить пробное занятие. Расскажите, куда вы обычно ходите заниматься спортом?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Фитнес

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: П'ят 20 березня 2020 р. 12:13 Добрый день. На йогу подумываю начать ходить и осталось самое главное – выбрать какой-то один фитнес клуб, чтобы в ближайшее время можно было посетить пробное занятие. Расскажите, куда вы обычно ходите заниматься спортом?
Я выбрала фитнес клуб, который предлагает воспользоваться своими услугами, и начать активно заниматься спортом. Была приятно удивлена, что такое огромное количество услуг расписано на этой https://skyfitness.ua/services-all-fitness/ странице и групповые тренировки можно посещать: йога, пилатес, аэробика, силовые упражнения и т.д. Если вы не можете сделать выбор в пользу какого-то одного вида спорта для занятий, тогда обязательно стоит проконсультироваться с тренером, и посетить для начала хотя бы одно пробное занятие. Я уверена, у вас всё получится – и желание поможет вам уверенно пройти этот путь от начала и до конца.
Відповісти