Оборудование в булочную

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
SvetlanaKL
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: Вів 28 лютого 2023 р. 03:14
Стать: жіноча
Контактна інформація:

Оборудование в булочную

Повідомлення SvetlanaKL »

Хотим открывать частную булочную и пока прицениваемся, составляем бизнес-план, считаем расходы на все, что для этого необходимо. В связи с этим назрел вопрос к профессионалам и тем, кто разбирается в теме. Какую надежную конверкционную печь стоит рассмотреть?
Аватар користувача
AlinaYa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 28 лютого 2023 р. 02:20
Стать: жіноча
Контактна інформація:

Re: Оборудование в булочную

Повідомлення AlinaYa »

SvetlanaKL писав: Чет 23 березня 2023 р. 00:03 Хотим открывать частную булочную и пока прицениваемся, составляем бизнес-план, считаем расходы на все, что для этого необходимо. В связи с этим назрел вопрос к профессионалам и тем, кто разбирается в теме. Какую надежную конверкционную печь стоит рассмотреть?
Рекомендую вам конвенционную печь unox - піч конвекційна унокс анна. Обычно такие берут профессионалы для выпекания хлебобулочных изделий. У меня на роботе почти вся техника unox, качество достаточно высокое, а цена полностью соответствует качеству изделия.
Аватар користувача
Тарас Возний
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 108
З нами з: Пон 26 жовтня 2020 р. 00:49
Стать: чоловіча

Re: Оборудование в булочную

Повідомлення Тарас Возний »

SvetlanaKL писав: Чет 23 березня 2023 р. 00:03 Хотим открывать частную булочную и пока прицениваемся, составляем бизнес-план, считаем расходы на все, что для этого необходимо. В связи с этим назрел вопрос к профессионалам и тем, кто разбирается в теме. Какую надежную конверкционную печь стоит рассмотреть?
Вы обладнання і для зберігання оберіть якісне. Маю на увазі зараз в першу чергу холодильники
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 137
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Оборудование в булочную

Повідомлення Мария Прокопенко »

Тарас Возний писав: Сер 05 квітня 2023 р. 11:06
SvetlanaKL писав: Чет 23 березня 2023 р. 00:03 Хотим открывать частную булочную и пока прицениваемся, составляем бизнес-план, считаем расходы на все, что для этого необходимо. В связи с этим назрел вопрос к профессионалам и тем, кто разбирается в теме. Какую надежную конверкционную печь стоит рассмотреть?
Ви обладнання і для зберігання оберіть якісне. Маю на увазі зараз в першу чергу холодильники
Стосовно холодильного обладнання ви зараз дійсно усе дуже добре підмітили. Таке обов'язково повинно бути у будь якій пекарні, адже без нього неможливе правильне зберігання усіх необхідних складових майбутньої випічки. Знаю, що в Лібхер є таке обладнання і воно користується великою популярністю. Тому вам варто на нього увагу звернути
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Оборудование в булочную

Повідомлення Nata7633 »

Я Вам советую купить себе хлебопекарные печи ротационного типа https://np.com.ua/ru/product-category/o ... y-podovye/ — это тепловое оборудование, в котором приготовление блюд и хлебобулочных изделий происходит под действием горячего воздуха. В камеру из нержавейки размещается тележка с разным числом уровней. ТЭНы или газовые горелки генерируют тепло, подаваемое внутрь при помощи вентиляторов. Равномерный прогрев пекарского листа обеспечивает равномерность выпечки.
Bazya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Пон 29 серпня 2022 р. 14:06
Стать: жіноча

Re: Оборудование в булочную

Повідомлення Bazya »

Я заметила, что в этой теме обсуждается оборудование для булочной, общепита. магазина и т.д и хотела бы поделиться статьей, которую я нашла недавно. Она рассказывает о топ-5 лучших холодильных витринах от компании Технофуд. Если вы ищете надежное и качественное оборудование для своего бизнеса, то эта статья может быть полезной... Вот тут ознакомиться с материалами Надеюсь, что это будет полезно!
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 74
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Оборудование в булочную

Повідомлення amaksimova »

К весне решили добавить в меню бельгийские вафли с мороженым, я нашла на ​https://profood.com.ua/vafelnitsy профессиональную вафельницу большого размера, с очень крутыми опциями и притом очень выгодная цена. Ещё не так тепло, но вафли с мороженым уже расходится во всю.
Відповісти