Диагностический центр

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
AlinaYa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 28 лютого 2023 р. 02:20
Стать: жіноча
Контактна інформація:

Диагностический центр

Повідомлення AlinaYa »

Здравствуйте. Была на днях у врача в помесной поликлинике и он назначил мне узи, но у нас в поликлинике не делают, а то куда врач направил не хочу ехать, так как знакомые которые туда обращались, остались не довольны. Качество услуги плохое, а оплата завышена. Ну а я хочу, чтобы узи делал специалист на современном оборудовании и цена соответствовала качеству, хотя будет хорошо если качество будет выше. Вот и прошу совета, если вам доводилось столкнутся с качественным решением этого вопроса, куда обращались вы?
Аватар користувача
SvetlanaKL
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: Вів 28 лютого 2023 р. 03:14
Стать: жіноча
Контактна інформація:

Re: Диагностический центр

Повідомлення SvetlanaKL »

Я обращалась в Киевский диагностический центр.
Могу дать ссылку на них - Женский пакет УЗИ Киев, сами всю информацию почитаете, расценки, местоположения и телефоны. Я недавно сама пользовалась их услугами и осталась довольна. Персонал супер, современное оборудование и цены, лично для меня, очень даже достойные.
Аватар користувача
AlinaYa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 28 лютого 2023 р. 02:20
Стать: жіноча
Контактна інформація:

Re: Диагностический центр

Повідомлення AlinaYa »

Спасибо за совет уже съездила, хороший центр, мне понравился.
Аватар користувача
Закуська
Новачок
Новачок
Повідомлень: 22
З нами з: П'ят 31 березня 2023 р. 17:57
Стать: чоловіча

Re: Диагностический центр

Повідомлення Закуська »

Мне нужен медцентр, где есть андролог. Что порекомендуете?
Аватар користувача
Чумачечая
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Нед 30 січня 2022 р. 18:21

Re: Диагностический центр

Повідомлення Чумачечая »

О, мы недавно искали для отца такой медицинский центр, нужно было сделать облследование и чтобы докт ор помог определить диагноз и конечно же, выписал эффективное лечение. Так вот, по советам знакомых и по отзывам в интернете мы нашли то, что искали. Замечательная есть андрология в медицинском центре Андроцентр Отличные доктора, современный подход к диагностике проблем и их лечению.
Аватар користувача
Стася
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 16:51
Стать: жіноча

Re: Диагностический центр

Повідомлення Стася »

Очень нужная и полезная тема.
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 113
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Диагностический центр

Повідомлення Minina »

Могу подсказать, что обследование в Днепре можно пройти в медицинском центре daily-med. Я именно там спирографию в Днепре https://daily-med.com.ua/service/funkcz ... a-vzroslyh делала - результат сразу на руки выдали, все быстро по записи и на современном оборудовании. Там можно пройти и другие виды обследования, рекомендую узнать подробности.
Babayka
Новачок
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: П'ят 16 вересня 2022 р. 09:13
Стать: жіноча

Re: Диагностический центр

Повідомлення Babayka »

Подскажите еще пожалуйста, где еще можно УЗИ сделать в Киеве?
Deww
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Пон 27 березня 2023 р. 04:03

Re: Диагностический центр

Повідомлення Deww »

Рекомендую вам УЗИ в Киеве https://universum.clinic/ru/service/uz-doslidzhennya-vsi-vidi/ в клинике Universum.Clinic. Данный медицинский центр работает с 08:00 до 20:00, поэтому прийти на визит вы сможете в любое удобное для себя время. Обследование проходит с помощью современного оборудования. Вы сможете проверить своё состояние сосудов, диагностику опухолей, скрининговое обследование деток до 3-х лет, диагностику всех внутренних органов, а также проверка беременности. Я была в этом центре, мне всё очень понравилось.
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 74
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Диагностический центр

Повідомлення amaksimova »

У меня не раз сталкивалась с тем, что сложно найти хорошего специалиста в нужных обследованиях. Долго собиралась на одно обследование, много советов слышала или так и пошла в ​https://medis.doctor/kolonoskopiia-info ... atsiienta/ на колоноскопию – боялась очень процедура, но у них очень хороший подход к пациенту и самое современное оборудование. Перерегистрации даже попала на их новинку вчера симптом Chaker, это возможность онлайн просмотреть симптомы и подобрать нужного доктора.
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Диагностический центр

Повідомлення MashaStetsenko »

Доброго дня. У Львові хороших лікарів різних напрямків та спеціальностей можна знайти у клініці Веселка. З будь якими проблемами зі здоров'ям звертаємося тільки сюди: донечку возимо до педіатра, я лікувала тут зуби, чоловік робив УЗД серця https://veselka.clinic/napriamky/diahnostyka/funktsionalna-diagnostika/ekhokardiohrafiia-uzd-sertsia та ін. Завжди отримуємо якісне обслуговування від хороших лікарів. Ціни на послуги доступні. В клініці чисто, затишно, все стерильне. Звертайтеся!
Відповісти