Какие плюсы покупки авто с заграницы?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Jernormal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: Нед 08 січня 2023 р. 11:12
Стать: жіноча

Какие плюсы покупки авто с заграницы?

Повідомлення Jernormal »

Мне нужно купить новую машину, но мой бюджет не позволяет мне приобрести новое авто в Украине. Расскажите, кто уже покупал авто с заграницы, какие преимущества и недостатки есть?
Аватар користувача
Ziazare
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Нед 08 січня 2023 р. 11:37
Стать: чоловіча

Re: Какие плюсы покупки авто с заграницы?

Повідомлення Ziazare »

Я вот тоже долго думал, что делать, но потом решил купить машину с заграницы. Искал на сайте компании Lube Avto, там есть огромный выбор авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Я выбрал Honda CR-V EXL из Канады, и не пожалел ни разу. Преимущества покупки машины за границей просты: вы получаете более высокое качество за более низкую цену. Моя машина была как новая, несмотря на то, что ей уже было несколько лет. Я получил ее уже в Украине, и мне даже не пришлось заботиться о доставке.
Аватар користувача
Zabellso
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Вів 12 липня 2016 р. 13:47
Стать: жіноча

Re: Какие плюсы покупки авто с заграницы?

Повідомлення Zabellso »

Если вы ищете компанию, занимающуюся пригоном автомобилей, обратите внимание на Sea Way. В ЕС можно найти множество отличных автомобилей в прекрасном состоянии. Компания Sea Way поможет вам найти, выбрать и проверить автомобиль, а также предоставит услугу растаможка автомобилей из Европы. Они предлагают низкие цены и выгодные условия.
Відповісти