Где в Полтаве купить бензиновый генератор?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Где в Полтаве купить бензиновый генератор?

Повідомлення 1111111 »

Всем добрый вечер. Я недавно купил себе частный дом в Полтаве. В нем нужно менять всю проводку. Электрик говорит, что это не на один день. Чтобы у меня дома на время замены проводки было электричество, решил купить бензиновый генератор. Посоветуйте мне проверенный магазин пожалуйста.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Где в Полтаве купить бензиновый генератор?

Повідомлення shuminator »

Добрый вечер. Я сам из Полтавы. Недавно тоже меняли в доме проводку и я покупал себе такой генератор. Если вы ищете действительно надежный магазин, обращайтесь. Могу поделится с вами адресом.
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Где в Полтаве купить бензиновый генератор?

Повідомлення 1111111 »

Большое спасибо что отозвались. Я хочу купить качественный генератор. Что это за магазин такой? Какие в нем цены? А качество товара какое? Поделитесь со мной адресом пожалуйста.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Где в Полтаве купить бензиновый генератор?

Повідомлення shuminator »

Я покупал бензиновый генератор в надежном интернет-магазине. Это магазин, где всегда качественная техника для дома по доступным ценам. Выбрал я себе бензиновий генератор ITC Power GG4100L 3 кВт. Он имеет частоту тока 50 Гц. Мощность двигателя 7.5 л.с., объем 223 см³. Воздушная система охлаждения, почти 11 часов безпрерывной работы. Бак на 15 литров, ручная система запуска. Больше информации о генераторах https://allo.ua/ru/poltava/benzinovye-generatory/ вы можете посмотреть перейдя по ссылке. Там большой выбор. Я уверен. что вам понравится. Удачной покупки.
Зображення
SHUMINATOR
Відповісти