Мебель для дома

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
dimirov
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 118
З нами з: Пон 01 листопада 2021 р. 10:40
Стать: чоловіча

Мебель для дома

Повідомлення dimirov »

Интересует хорошая мебель для дома, в каком магазине можно посмотреть варианты?
nelly
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 108
З нами з: Чет 02 грудня 2021 р. 13:47
Стать: жіноча

Re: Мебель для дома

Повідомлення nelly »

Я тоже ищу хороший магазин мебели. Заканчиваем ремонт в гостинной нужен новый диван.
руслан48
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Чет 03 лютого 2022 р. 15:26

Re: Мебель для дома

Повідомлення руслан48 »

Я, практически, всю мебель заказывал через интернет. Мне нравится, что не надо никуда ходить.. дома спокойно посмотрел каталог и сделал заказ. Советую вам посмотреть мягкую мебель (от фабрики Константа) - здесь очень хороший выбор и приемлемые цены. Фирменные отделения есть во многих городах Украины, если в вашем городе нет, тогда вы можете получить заказ по почте. Кстати, выбор диванов у них огромный. себе взял вот такой. Качество прекрасное.
Зображення
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 74
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Мебель для дома

Повідомлення amaksimova »

Дочь подросла и стали искать ей новую кровать в комнату, а она мне командовала - что кровать сделает сама. И правда несколько вечеров что-то там она с мужем в гараже химичила и сделала кровать из поддонов - не плохо кстати получилось. От меня остался только матрас. Стала искать что-то хорошее, ведь это не на один год, в итоге нашла на https://fmebli.com.ua/ortopedichni-matratsi ортопедический матрас по классной цене - очень крутой наполнитель, классные пружинные блоки и главное доставили очень оперативно.
Аватар користувача
nadiafish
Новачок
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: Вів 13 грудня 2022 р. 15:28
Стать: жіноча

Re: Мебель для дома

Повідомлення nadiafish »

обожаю качественную и дорогую мебель. Чтобы пользоваться с удовольствием.
Blacky
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Чет 27 жовтня 2022 р. 19:51
Стать: чоловіча

Re: Мебель для дома

Повідомлення Blacky »

Добрый день. Хорошо себя зарекомендовала в последнее время Диа мебель https://mebeldc.ru/catalog/mf-dia/
Просто посмотрите на сайте больше информации по поводу выбора. На мой взгляд отличный вариант на сегодняшний день.
Render
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Вів 20 грудня 2022 р. 18:01
Стать: чоловіча

Re: Мебель для дома

Повідомлення Render »

Добрый день. Мы недавно заказывали комплект мебели: диван, столик и кресло. Нам помогла фирма БУДИДЕЯ, с их помощью получилось воплотить свои идели. Мебель лофт подойдёт вам если хотите экспериментировать и иметь свои авторские работы.
Відповісти