Хочу бросить курить

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Даяна Курскива
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 21:05
Стать: жіноча

Хочу бросить курить

Повідомлення Даяна Курскива »

Очень хочу бросить курить, но пока что у меня это не очень выходит. Хочу попробовать перейти на электронные сигареты. Как выбрать и где заказать такие гаджеты в Украине?
Аватар користувача
Genrih
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Сер 13 липня 2022 р. 15:36

Re: Хочу бросить курить

Повідомлення Genrih »

Это все ерунда! Все эти переходы на электронки или же уменьшение количества сигарет, выкуриваемых в день, не приносит нужного результата, проверенно на собственном опыте. Если бросать, то резко и сразу!
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Хочу бросить курить

Повідомлення ИгорьПетров »

Многие специалисты в этой области говорят, что резкий отказ от никотина приводит к стрессу для организма, что в свою очередь, может привести к различным заболеваниям. Поэтому может присутствовать такой вариант отказа от никотина, как переход на электронные сигареты. По крайней мере можно попробовать. Посмотрите здесь электронные сигареты elf bar 800 https://vape2go.com.ua/elf-bar-800/
Аватар користувача
Лия
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Вів 09 листопада 2021 р. 13:04
Стать: жіноча

Re: Хочу бросить курить

Повідомлення Лия »

Никотиновая зависимость, это серьезное духовное и психологическое заболевание, поэтому если вы не можете отказаться самостоятельно. то нужно обращаться к специалистам - психологам.
Nata7633
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 161
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 10:51
Стать: жіноча

Re: Хочу бросить курить

Повідомлення Nata7633 »

Я тоже предпочитаю электронные сигареты, поды не обладают большим количеством кнопок и настроек. Они запускаются, в основном, от затяжки. Для утоления «никотинового голода» будет достаточно нескольких тяг. Более того, после использования pod системы не остается запаха, неприятного послевкусия в ротовой полости. Также она продуцирует малое количество пара. заказываю их на сайте интернет-магазина DarkHydrahttps://d-hydra.com/product-category/pod-sistemu/ , как по мне там самый большой выбор, продукция качественная и цены низкие.
Відповісти