Сторінка 1 з 1

Вакансии

Додано: Сер 17 серпня 2022 р. 22:43
AndyFA
Если вы ищете работу то заходите и смотрите какая есть kiev.grc.ua. Отправляйте свое резюме и станьте частью международной компании.

Re: Вакансии

Додано: Пон 29 серпня 2022 р. 19:01
shuminator
Мне кажется, что обязательно нужно изучить все варианты поиска и только после этого уже смотреть

Re: Вакансии

Додано: Пон 29 серпня 2022 р. 19:05
куктусик
Я давно планировала найти новую работу, вот только чаще всего условия не для меня. Хорошо, что подруга показала мне какой крутой галактика сайт имеет. Ну и по большому счастью у них есть нужная мне вакансия! Вот уже отослала резюме и очень надеюсь на то, что именно меня они и возьмут! Волнуюсь, но понимаю, что все будет хорошо, ведь это места работать в такой компании.

Re: Вакансии

Додано: П'ят 04 листопада 2022 р. 13:47
Алина Матвеева
Kass писав: Чет 27 жовтня 2022 р. 11:00 А я хочу найти в США работу. Подскажите, гже смотреть вакансии по Америке.
Ищите на bazar работу, тут самая большая база вакансий по США и есть работа во всех городах. Здесь можно найти даже удалённую работу или предложить свои услуги. Тоже собираюсь ехать на заработки, выбираю что-то связанное с уходом или уборками. Для такой работы не нужен опыт, а часто даже знания языка.

Re: Вакансии

Додано: Пон 28 листопада 2022 р. 21:20
Nata7633
Я могу дать очень полезный совет тем, кто хорошо владеет иностранными языками, Вы можете работать переводчиком удаленно и за это будете получать достойный заработок. Рекомендую, потому что сама так работаю и очень довольна. Во-первых, работаете дома, удаленно. Во-вторых, работа - это простое общение с иностранцами. И в -третьих, зарплата Вас точно устроит.

Re: Вакансии

Додано: Вів 29 листопада 2022 р. 21:07
slavaUA
Радимо також розглянути запропоновані вакансії в Монобанк - https://monobankinfo.com.ua/uk/vakansii-v-monobanku/. Це провідний український банк у мобільному телефоні! Дуже поважно та круто працювати там.

Re: Вакансии

Додано: Сер 30 листопада 2022 р. 14:12
Григорія
Если ищете новые знакомства доска объявлений Addnew как раз кстати. Это бесплатно, быстро и эффективно. Можно найти как работу, так и предложить свои услуги.