Стоимость проживания в доме престарелых

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Инкогнито
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 169
З нами з: Чет 16 червня 2022 р. 15:15
Стать: жіноча

Стоимость проживания в доме престарелых

Повідомлення Инкогнито »

Всем привет. Я решила, что нет смысла тратить время на просмотр информации в интернете и прочтение отзывов. Прошу вас отписаться и поделиться советами, где можно прямо сейчас узнать о стоимости проживания в доме престарелых?

В дальнейшем темы с названием " ПОДСКАЖИТЕ " будут удаляться.
Аватар користувача
АлаяВедьма
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 165
З нами з: Вів 14 червня 2022 р. 11:59
Стать: жіноча

Re: Стоимость проживания в доме престарелых

Повідомлення АлаяВедьма »

Понимаю вас, мне приходилось искать новый дом для бабушки. Так сложились обстоятельства, что никто из родственников не смог её досматривать. Мы решили скинуться финансами и определить бабулю в один из частных пансионатов Киеве. Отзывы привели меня сюда https://dom-prestarelih.kiev.ua/ сразу проконсультировалась с администратором по всем вопросам и уточнила ряд нюансов, которые меня волновали. Если у вас возникли сомнения, лучше обратиться к сотруднику, и он быстро из развеет. Бабушке нравится в этом доме престарелых, она нашла себе новых друзей, а точнее – подруг. Круглосуточное медицинское наблюдение, организация досуга и хорошее питание, что ещё нужно пожилому человеку для счастья?
DanaF
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 15:51
Стать: жіноча

Re: Стоимость проживания в доме престарелых

Повідомлення DanaF »

Все зависит от того какой дом престарелых вас интересует. Если вы хотите разместить своего родственника в пансионате Sunny Park https://sunny-park.com.ua/, то можете быть спокойны, там приемлемые цены на все услуги. Я туда перевезла бабушку, и она там себя хорошо чувствует, всем довольна. И тоже нравится какая там обстановка.
Відповісти